Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 23:21
93,44|99,58|66,91
10:03, 7 Июня 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

В Корсаковском городском округе стартовала летняя оздоровительная кампания

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Праздничными мероприятиями, посвященными Дню защиты детей, стартовала в Корсаковском городском округе летняя оздоровительная кампания.

Ярким началом первого летнего дня стал театрализовано - игровой праздник «Здравствуй, Лето!», подготовленный творческим коллективами «Дома детства и юношества». Для ребят прозвучали веселые песни, зажигательные танцы, а также провели  увлекательные конкурсы. В празднике приняли участие более 90 детей.

Конкурсно - игровыми программами «Ура, каникулы!», «Веселое лето», «Планета детства» открыли смены в оздоровительных и профильных лагерях на базе общеобразовательных школ округа. Для ребят приготовили и различные конкурсы, такие как: конкурс рисунков на асфальте, спортивные эстафеты и веселые состязания. Без памятного сувенира не остался ни один участник.

 

Напомним, в течение июня на базе образовательных учреждений округа будут работать 10 оздоровительных лагерей дневного пребывания, 5 профильных лагерей и 7 лагерей труда и отдыха. В летней оздоровительной кампании примут участие 700 подростков и детей, сообщили ТИА «Острова» в администрации Корсаковского ГО.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?