Тихоокеанское
информационное агентство
29 Апреля 2024
Сейчас 02:01
91,78|98,03|66,91
15:54, 16 Апреля 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске состоится гала-концерт победителей городского детско-юношеского творчества по противопожарной тематике «Мы танцуем и поем – в безопасности живем»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

17 апреля в 11.00 во Дворце детского творчества, в киноконцертном зале «Премьер» Южно-Сахалинска состоится гала-концерт победителей городского детско-юношеского творчества по противопожарной тематике «Мы танцуем и поем – в безопасности живем», посвященный 364-й годовщине образования пожарной охраны России. 

Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе ГУ МЧС России по Сахалинской области, дети представят вокальные, танцевальные, театрализованные номера и музыкально-литературные композиции на противопожарную тематику.

Возраст участников от 6 до 14 лет – это воспитанники детских садов, общеобразовательных школ, гимназий,   детских домов, центров внешкольной работы.

В рамках концерта состоится награждение победителей  городского этапа конкурса. Организаторы концерта – управление надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Сахалинской области, Сахалинское областное отделение ВДПО и Министерство образования Сахалинской области. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?