6 Мая 2024
Сейчас 13:46
91,69|98,56|66,91
15:59, 8 Апреля 2013 | Новости спорта Сахалина и Курил

Шесть медалей завоевали сахалинские тяжелоатлеты на чемпионате Дальневосточного федерального округа

Из города Арсеньев Приморского края, где проходили состязания, островные спортсмены привезли три золотые, две серебряные и одну бронзовую награду.

Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, чемпионами Дальнего Востока стали мастера спорта Яна Григорьева, Алексей Емельяненко и Василий Козлов. Григорьева победила в весе до 63 кг, Емельяненко – до 77 кг, Козлов – 94 кг. Причем, А. Емельяненко титул сильнейшего завоевал второй год подряд, а В. Козлов – третий.

никитин.JPG

Второе место в весе до 62 кг занял Сергей Ю. Молодому холмчанину не хватило 9 кг до выполнения норматива мастера спорта России! Серебряную медаль завоевал и наш прославленный тяжелоатлет Артур Никитин. Он выступал в категории свыше 105 кг. В этом же весе бронзовым призером стал Олег Агейчик.