
18:23, 22 Декабря 2010 | Новости общества Сахалина и Курил
Лучшая новогодняя ель Южно-Сахалинска наряжена в «Доме быта»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
22 декабря в Южно-Сахалинске в торжественной обстановке определили победителей городского сморта-конкурса «Новогодние огни - 2011». В приветственном слове руководитель департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации Южно-Сахалинска Александр Бандюков рассказал, что, если в прошлом году тем, кто не украсил свои объекты, грозили пальчиком, то в этом году этого делать не пришлось, и уже к 10 декабря город засверкал новогодними огнями.
Напомним, что в смотре-конкурсе участвовали предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания и гостиничного комплекса Южно-Сахалинска.
В категории «Лучшее световое оформление предприятия и прилегающей территории» самыми нарядными признаны: гостиничный комплекс «Лада», торговый комплекс «Янтарь» и бар-ресторан «Ледяной стаканчик».
Также А. Бандюков от имени департамента вручил благодарственные письма за современный и креативный подход к новогоднему оформлению представителям гостиницы «Пасифик Плаза», «Альфа-банка», гостиницы «Юбилейной», ресторана «Бомбей», кафе «Черная кошка», торгового центра «Успех» и торговых точек «Южно-сахалинского хлебокомбината имени Кацева». После награждения всех присутствующих ждал предновогодний фуршет.
Награждение победителей прошло в трех номинациях. В номинации «Лучшее комплексное оформление предприятия» победу одержали: торговые точки совхоза «Тепличный», кафе «Кыстау», гостиница «Гагарин», а также велнесс-центр «Матисс». «Лучшие новогодние ели» в Южно-Сахалинске наряжены в гостинице «Мега Палас», в «Доме быта» и в салоне красоты «Сахалинский цирюльник».





Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
09:43 Сегодня Жители дома №48 по улице Есенина в Южно-Сахалинске недовольны темпами ликвидации последствий коммунальной аварии
09:01 Сегодня Амурчанин взял 10,5 тысячи с пенсионерки за создание отзыва на сайте
09:37 Сегодня Мошенники похитили более 300 тысяч рублей у троих сахалинцев
10:05 Сегодня Сахалинские семьи направили более 71 миллиона рублей маткапитала на образование детей
10:50 15 Августа 41-летний мотоциклист погиб в результате аварии в Южно-Сахалинске
14:45 14 Августа Пропавшая у острова Монерон женщина-дайвер спасена
14:40 14 Августа Южно-Сахалинск примет XII Кубок мэра по теннису
09:49 15 Августа Военные Сахалина отработали борьбу с дронами
09:09 1 Августа Предположительно пьяный водитель на Сахалине насмерть сбил 8-летнюю девочку
17:04 22 Июля В Аниве отец пытался спасти тонущего сына и погиб вместе с ним
14:06 4 Августа Сахалинские следователи раскрыли схему фиктивной легализации мигрантов
09:25 1 Августа Полиция Корсакова задержала местного жителя за выращивание 63 кустов конопли
Выбор редакции
- 10:05 Сегодня Сахалинские семьи направили более 71 миллиона рублей маткапитала на образование детей
- 10:32 Вчера Невельский район готовится к традиционному "Забегу чемпионов"
- 10:34 18 Августа Сахалинцам напомнили, что отцы и родственники могут оформить отпуск по уходу за ребенком
- 10:57 15 Августа Мастер-классы и концертную программу подготовили к "Яблочному спасу" в Южно-Сахалинске
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?