Ситуация с качеством воды на пр. Победы находится на контроле администрации
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Специалисты управляющей компании продолжают промывку систем горячего и холодного водоснабжения в домах 63 «В» и «Г» по пр. Победы. Ранее поступали сигналы жителей о воде ненадлежащего качества.
Весь процесс находится на контроле департамента городского хозяйства. Как пояснили специалисты, данная ситуация вызвана особенностями системы – наружные сети в этом районе очень протяженные и являются тупиковыми. Кроме этого, здесь недавно проводились ремонтные работы.
– Все работы находятся под нашим контролем, мы в постоянном контакте с жителями. Работы ведутся в соответствии с технологией. Сейчас уже полностью промыта система холодного водоснабжения в доме 63Г и два подъезда в доме 63В. Далее управляющая компания приступит к промывке систем отопления. Планируется завершить все работы завтра, – рассказал заместитель директора департамента городского хозяйства Игорь Попов.
Для удобства жителей домов, сегодня в 18.00 будет организован подвоз питьевой воды. Машина будет стоять со стороны ул. Чехова.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
11:59 18 Марта Сахалинский таможенник уволен из-за подозрительных доходов
15:26 20 Марта Житель Макарова едва не убил знакомого ударом ножа в грудь
11:05 20 Марта Жители Южно-Сахалинска могут следить за земляными работами в реальном времени

08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
15:14 27 Февраля В южных и центральных районах Сахалина ожидается сильный снег
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
Выбор редакции
- 14:45 23 Марта Более 130 работ представят на выставке "Авангард в квадрате" в Южно-Сахалинске
- 11:00 23 Марта В Южно-Сахалинске воссоздали старинную мордовскую свадьбу
- 10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
- 11:05 20 Марта Жители Южно-Сахалинска могут следить за земляными работами в реальном времени
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





