«РВК-Сахалин»: получать все услуги водоканала можно в одном месте

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Все специалисты Центра обслуживания абонентов «РВК-Сахалин» теперь ведут прием в одном месте: ул.Крюкова, 78.
Ранее услуги водоканала были доступны в двух точках: на пр. Победы, 39 и на втором этаже здания по ул. Крюкова, 78. Теперь обслуживание полностью сосредоточено в одном здании, где все службы размещены на двух этажах.
На первом этаже разместился Центр обслуживания абонентов, отделы дирекции по производству и ряд вспомогательных служб. Второй этаж, как и раньше, занимают коммерческая дирекция и отделы капитального строительства.
«Опыт подсказал, что эта локация удобна для горожан – она находится в центре города, имеет удобные подъездные пути и парковочные места. Поэтому теперь ждем наших абонентов теперь здесь. Кроме того, напоминаем, что «РВК-Сахалин» внедряет и удобные цифровые сервисы, которые позволяют решать все вопросы дистанционно», - отметила коммерческий директор Юлия Кириллова.
Также, для удобства горожан, компания запустила мобильное приложение «Мой водоканал». Оно работает автономно, его не нужно искать и скачивать в магазинах приложений. С его помощью можно оплачивать услуги и подключить электронную квитанцию; передавать показания счетчиков; следить за сроком поверки и историей платежей; подавать заявки на заключение договора и перерасчет; обращаться с любыми интересующими вопросами и отслеживать статус рассмотрения обращения.
Кроме того, передавать показания приборов учета можно с помощью голосового чат-бота. Он работает по телефонам (4242) 511-217 и 8(4242) 511-218 (добавочный «0»). Также решать вопросы можно через личный кабинет на сайте компании.
Центр обслуживания абонентов на Крюкова, 78 работает по принципу «единого окна», принимая горожан, проживающих как в многоквартирных домах, так и в частном секторе. Он обслуживает как физические, так и юридические лица.
Новый клиентский офис работает с понедельника по четверг с 8.30 до 17.00 часов, в пятницу абонентов принимают с 8.30 до 15.30 часов (перерыв с 13:00 до 14:00 часов). Кроме того, в Центре работают многоканальные телефоны: 8 (4242) 511-217, 8 (4242) 511-218.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
15:08 29 Мая Сахалинская область готовит 12 заявок на федеральный конкурс благоустройства городской среды
16:12 29 Мая В Сахалинской области инфляция в апреле превысила среднероссийский уровень
16:13 30 Мая В Новой Деревне продолжается ремонт грунтового проезда у жилого комплекса "Грин Таун"
10:16 30 Мая Пенсионеры Сахалина стали получать надбавку вместо компенсации по уходу
10:02 15 Мая Сахалинка похитила более 2,4 млн рублей, используя служебное положение
12:15 7 Мая Южно-Сахалинская ТЭЦ-1 назвала газовые установки в честь защитников Отечества
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
16:21 6 Мая Южносахалинцев приглашают принять участие в шествии "Бессмертного полка"
Выбор редакции
- 17:46 Вчера Сахалинский крупный рогатый скот вышел на летние пастбища
- 17:18 Вчера Путь героя: ветеран СВО Олег Потылицын о мирной жизни
- 16:48 Вчера 12 единиц огнестрельного оружия изъяли у нарушителей на Сахалине
- 15:05 Вчера В Южно-Сахалинске продолжают дефектовку дорог для планирования ремонтных работ
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?