Аэровокзал "Южно-Сахалинск" будет обслуживать больше рейсов на Москву
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
20 декабря лётное расписание главной воздушной гавани региона пополнит новый транзитный рейс «Южно-Сахалинск – Красноярск – Москва». Выполнять его будет авиакомпания «Аэрофлот», рассказали ТИА "Острова" в пресс-службе аэровокзала.
Работать на линии будут современные узкофюзеляжные Boeing 737–800. На их борту с комфортом смогут разместиться до 158 человек. Приобрести билеты островному путешественнику будет возможно как на весь маршрут – до Москвы, так и до стыковочного узла – Красноярска. Такое решение позволит удовлетворить сезонный спрос на перелёты с Сахалина в Сибирь и центральную часть России.
Обслуживать рейсы по этому направлению сотрудники аэровокзального комплекса будут каждую пятницу до 28 марта. Расчётное время прибытия в Южно-Сахалинск: 17:10, отправления: 18:20.
«Новый рейс авиакомпании «Аэрофлот» – отличный подарок на зиму для островного пассажира. Перелёт позволяет полюбоваться главным городом России – Москвой. Время для стыковки в Красноярске – максимально удобное. При желании можно остаться в Сибирской столице и изучить её главные достопримечательности. Уверен: маршрут будет пользоваться спросом у наших авиапутешественников», – отметил генеральный директор АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск» Руслан Степанец.
Таким образом, начиная с 20 декабря, воздушная гавань Южно-Сахалинска будет обслуживать на московском направлении по два рейса в день с понедельника по пятницу. Их будут выполнять самолёты авиакомпаний группы «Аэрофлот».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
11:15 21 Сентября Южно-Сахалинский симфонический оркестр откроет 28-й сезон концертом с Нареком Ахназаряном
12:39 24 Сентября Сахалинцев просят воздержаться от прикармливания животных без владельцев
08:43 22 Сентября Сахалинцы могут получить бесплатную юридическую помощь

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
14:26 28 Августа Жителям Южно-Сахалинска и соседних районов теперь доступен законный вывоз строительных отходов
12:43 28 Августа Строительство новой школы №4 находится на особом контроле администрации
15:25 4 Сентября Сахалинца осудили за покупку икры у неизвестных
Выбор редакции
- 10:10 25 Сентября Из акватории Томаринского района удалили пятое затонувшее судно
- 12:39 24 Сентября Сахалинцев просят воздержаться от прикармливания животных без владельцев
- 08:43 22 Сентября Сахалинцы могут получить бесплатную юридическую помощь
- 11:15 21 Сентября Южно-Сахалинский симфонический оркестр откроет 28-й сезон концертом с Нареком Ахназаряном
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





