Почти 1000 сахалинцев перешли на электронные квитанции за капремонт
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Всё больше жителей Сахалинской области предпочитают электронные квитанции на оплату взносов на капитальный ремонт бумажным носителям. На данный момент счета в современном формате получают уже 996 абонентов, рассказали ТИА "Острова" в Фонде капитального ремонта.
По словам начальника абонентского отдела Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Сахалинской области Оксаны Кобзевой, электронные квитанции помогают не только сэкономить время и избежать очередей, но и дают возможность абонентам оперативно получать счета к оплате, поскольку информация поступает в день формирования платежа.
- Электронные квитанции доступны абонентам в любое время и в любом месте. При необходимости их можно распечатать. Уход от бумажных носителей также благоприятно сказывается на экологии - каждый месяц жителям рассылают более 100 тысяч бумажных квитанций, - подчеркнула Оксана Кобзева.
Чтобы перейти на электронную квитанцию, необходимо оставить заявление на сайте Фонда капремонта, указав свои данные, номер лицевого счёта и электронную почту, на которую и будут поступать счета, полностью дублирующие печатный формат.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:52 Вчера Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
10:55 Вчера Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
09:28 16 Февраля Стало известно, кому в Сахалинской области готовы платить самые высокие зарплаты

10:36 21 Января Собственники квартир в Южно-Сахалинске вводят доплату за уборку парковок
12:52 Вчера Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
Выбор редакции
- 11:25 Вчера Сахалинские футболисты завоевали серебро и три бронзы на футбольном турнире
- 13:40 19 Февраля "Почта России" рассказала, что 23 февраля почти не будет работать
- 11:30 19 Февраля За неделю 28 штук: у необязательных сахалинцев отбирают оружие
- 10:57 17 Февраля Жители Южно-Сахалинска увидели реконструкцию нивхской свадьбы и попробовали мос
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





