Молодых лидеров обучают в Южно-Сахалинске
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Конкурс «Лидер года – 2018» продолжается. Вторая неделя работы проекта ознаменовалась встречами с представителями различных отраслевых структур и органов власти. Об этом ТИА «Острова» рассказали в «Центре молодежных инициатив».
12 февраля молодежь узнала о инструментах, специфике и методике продвижения проектов в сети интернет. В мире современных технологий это одна из важных составляющих успеха. С лекцией выступил SMM-специалист Платон Маматов.
13 и 14 февраля прошли мастер-классы от депутата городской Думы Южно-Сахалинска Олега Болутенко и заместителя председателя Сахалинской областной Думы Александра Ивашова. Они рассказали о том, как достичь успеха в выбранной сфере деятельности, о возможностях для профессионального роста. Гости также порекомендовали участникам, какую профессиональную и художественную литературу, способствующую развитию лидерского мышления, им необходимо почитать.
На следующей неделе образовательная программа конкурса продолжится.
Напомним, конкурс «Лидер года» стартовал 5 февраля. В нем участвуют студенты, аспиранты, молодые специалисты, занятые в различных отраслях от 17 до 35 лет. В программе запланированы образовательная и практическая части. Лучшие конкурсанты получат возможность войти в кадровый резерв администрации Южно-Сахалинска, а также пройти стажировку в крупных предприятиях областного центра. Организатором конкурса выступает автономная некоммерческая организация «Лучшие идеи страны». Партнерами проекта выступили правительство Сахалинской области, администрация Южно-Сахалинска, МБУ «Центр молодежных инициатив» и Сахалинский государственный университет. Проект реализовывается в рамках муниципального гранта конкурса социальных проектов «Мы и наш город».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

08:57 Сегодня Хоккейный клуб "Сахалинские Акулы" начинает выездную серию в Туле
09:30 Сегодня Три автомобиля столкнулись на трассе Южно-Сахалинск - Корсаков
09:35 Сегодня Годовалый ребенок пострадал в ДТП на Сахалине
11:28 Сегодня На Сахалине участнику СВО выделили квартиру только после вмешательства прокуратуры

16:12 14 Ноября Итоги первого года работы пункта приема отходов на Сахалине
09:40 14 Ноября 5 фактов о строящемся водозаборе «Южный»
13:57 14 Ноября Свыше 100 тысяч Пушкинских карт выпустили дальневосточники в ВТБ
11:40 14 Ноября Молодые жительницы Сахалина стали жертвами мошенников

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:26 1 Ноября Пожарные ликвидировали огонь в расселённой квартире Шахтёрска
13:55 7 Ноября Жительница Невельска осуждена за сбор денег на фальшивую трагедию
Выбор редакции
- 10:16 Сегодня Сахалинские теннисисты завоевали семь наград на межрегиональных соревнованиях
- 09:02 Вчера Жителей Сахалинской области пригласили на онлайн-программу к 80-летию начала Нюрнбергского процесса
- 17:51 19 Ноября Улица Калинина в Аниве превратилась в арт-пространство
- 17:27 19 Ноября Школьники посетили «Урок чистой воды» от «РВК-Сахалин»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





