В сахалинском Холмске состоялась парусная регата
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
11-12 июня в акватории Холмского морского порта состоялись соревнования по парусному спорту «Паруса России-2013». В состязаниях приняли участие 22 спортсмена. Победителей определяли в классах «Оптимист» и «Луч». Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, вместе с юношами на старт вышли и представительницы прекрасного пола.
В классе новичков «Оптимист «Серебряный флот» лучше и быстрее всех дистанцию прошел Руслан Логвинов. С большим отставанием по очкам ему уступила Дарья Попович но, тем не менее, завоевала серебряную награду. Тройку призеров замкнула Илона Ткачева. Более опытные представители класса «Оптимист «Золотой флот» разыграли медали соревнований среди 8 участников. Хорошую подготовку показал Дмитрий Князев, завоевавший медаль высшей пробы. На вторую ступень пьедестала почета взошел Евгений Веселиков. Бронзу в копилку своих наград положил Алексей Карпов.
В классе «Луч» качественное прохождение маршрута обеспечило первое место Артему Киму. Совсем немного ему уступил Александр Дремлюгов. Третье место в этом классе яхт завоевал Владимир Логвинов.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

12:27 30 Декабря В Южно-Сахалинске подвели итоги года в сфере образования
15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом
15:09 19 Декабря По стоимости красной икры на Дальнем Востоке Сахалин занял 5-е место
15:38 29 Декабря Судебные приставы выдворили с Сахалина группу нелегальных мигрантов
Выбор редакции
- 16:02 30 Декабря Сахалинские сноубордисты открыли соревновательный сезон
- 11:20 29 Декабря Сахалинцы определили победителей Новогоднего турнира по настольному теннису
- 11:25 26 Декабря Сахалинские юные керлингисты одержали три победы на всероссийском фестивале
- 09:49 25 Декабря Сахалинский Социальный фонд перечислит январские детские пособия в декабре 2025 года
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





