В канун нового учебного года и Дня знаний ООО «Сахалинский Водоканал» вручил школьные ранцы детям своих сотрудников
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Сегодня, в канун нового учебного года и Дня знаний ООО «Сахалинский Водоканал» вручил школьные ранцы детям своих сотрудников.
Как рассказали ТИА «Острова» в пресс-службе ООО «Сахалинский Водоканал», традиция поздравлять детей сотрудников, организовывать первоклассникам настоящий праздник началась три года назад. Тогда в главном управлении Водоканала собралось всего три новоиспеченных школьника. Сегодня на предприятии чествовали одиннадцать первоклассников! С приветственным словом выступил исполняющий обязанности генерального директора ООО «Сахалинский Водоканал» Роман Письменный.
«1 сентября – это праздник, который запомнится вам на всю жизнь! Вы узнаете для себя много нового, каждый день будет нести открытия. Среди этих открытий на первом месте - книга. Постарайтесь полюбить ее, и тогда вы быстрее, более полно и глубоко будете усваивать прочитанное, разовьете свое мышление, внимание, память! Приступая к работе с книгой, вы начинаете большой путь восхождения к вершинам своего интеллектуального развития. Радуйте хорошими знаниями нас и своих родителей! Я поздравляю вас с этим шагом и искренне желаю успехов на этом пути!»
В завершении торжества Роман Письменный выразил надежду, что все сегодняшние первоклассники обязательно придут на праздник «Лучший ученик», который Водоканал также проводит ежегодно в конце учебного года. Ученики, окончившие школу на «хорошо» и «отлично», получают призы от руководства предприятия, где трудятся их родители. Таким образом, руководители ООО «Сахалинский Водоканал» стимулируют хорошую учебу детей своих сотрудников. А у тех, в свою очередь, отдача в производстве возрастает еще больше.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

11:28 Сегодня На Сахалине участнику СВО выделили квартиру только после вмешательства прокуратуры
08:57 Сегодня Хоккейный клуб "Сахалинские Акулы" начинает выездную серию в Туле
09:30 Сегодня Три автомобиля столкнулись на трассе Южно-Сахалинск - Корсаков
09:35 Сегодня Годовалый ребенок пострадал в ДТП на Сахалине

16:12 14 Ноября Итоги первого года работы пункта приема отходов на Сахалине
09:40 14 Ноября 5 фактов о строящемся водозаборе «Южный»
13:57 14 Ноября Свыше 100 тысяч Пушкинских карт выпустили дальневосточники в ВТБ
11:40 14 Ноября Молодые жительницы Сахалина стали жертвами мошенников

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:26 1 Ноября Пожарные ликвидировали огонь в расселённой квартире Шахтёрска
13:55 7 Ноября Жительница Невельска осуждена за сбор денег на фальшивую трагедию
Выбор редакции
- 10:16 Сегодня Сахалинские теннисисты завоевали семь наград на межрегиональных соревнованиях
- 09:02 Вчера Жителей Сахалинской области пригласили на онлайн-программу к 80-летию начала Нюрнбергского процесса
- 17:51 19 Ноября Улица Калинина в Аниве превратилась в арт-пространство
- 17:27 19 Ноября Школьники посетили «Урок чистой воды» от «РВК-Сахалин»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





