11:50, 27 Июня 2012 | Новости спорта Сахалина и Курил
Игры третьего тура I-го Розыгрыша Кубка Сахалинской Дворовой Футбольной Лиги пройдут на спортивных площадках в «Черемушках» и Гимназии №1
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Как сообщили ТИА «Острова» в фонде «Спорт против подворотни», игры решающего третьего тура I-го Розыгрыша Кубка Сахалинской Дворовой Футбольной Лиги среди молодежных и взрослых команд пройдут на дворовых спортивных площадках Южно-Сахалинска в микрорайоне «Черемушки» и Гимназии №1 им. А.С. Пушкина.
Напомним, что в розыгрыше I-го Кубка Сахалинской Дворовой Футбольной Лиги, организованным общественным Фондом "Спорт против подворотни", молодежной организацией "Сахалин без наркотиков" и областной Федерацией футбола, участвуют десять дворовых коллективов.
По итогам первых двух туров, одержав в своей подгруппе две победы, в полуфинал пробился «Бастион» из 9-го микрорайона. В группе «В» отличные шансы на выход в серию плей-оф имеют команды «Старые Кабаны» и «Кудо». В группе «С» путевку в полуфинал разыграют дворовые команды «Луговое» и «8-й микрорайон».
По информации оргкомитета турнира дворовых команда «Спорт против подворотни» игры третьего тура пройдут в субботу 30 июня сразу на двух дворовых площадках:
- в «Черемушках» в 12.00 встретятся «Старые кабаны» и «Украинская», в 13.00 состоится матч между командами «Луговое» и «8микрорайон»;
- на спортплощадке Гимназии№1 в 12.00 «Чих-Пых» сыграет с «Кудо», а в 13.00 «Сувон» померяется силами с «Птицефабрикой».
Полуфинальные игры и матчи между командами, оспаривающими места с 5-го по 7-е и с 8-го по 10-е, пройдут на спортивном стадионе первой школы Южно-Сахалинска. Начало игр в 10 часов утра.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

12:18 7 Апреля Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
12:47 3 Апреля Участники, инвалиды ВОВ и дети войны получат бесплатные билеты на рейсы «Авроры»
09:32 2 Апреля Дошкольники Южно-Сахалинска сдали на переработку более 65 килограммов вторсырья
12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»

12:18 7 Апреля Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
- 13:15 Вчера Эксперт из Словении провел семинар для тренеров на "Горном воздухе"
- 14:32 6 Апреля 11 апреля на Сахалине откроется выставка "Мы русские"
- 12:15 6 Апреля Жители Южно-Сахалинска экономят на отоплении благодаря газификации
- 12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





