
17:49, 7 Июля 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы
Эффективность глушилки радио сигналов на деловых встречах
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Нередко случается так, что после деловой встречи информация оказывается в руках совсем не тех людей. Разумеется, что следует быть осторожным при выборе потенциальных деловых партнеров, которые могут превратиться в кровожадных конкурентов, крадущих ваши идеи, поэтому дополнительные меры не повредят. Такими мерами является обеспечение надежной защиты от скрытых видеокамер и

Вашему вниманию представляется класс глушилок радио сигналов нового поколения. Что могут эти устройства дать деловому человеку? В первую очередь – спокойствие и уверенность в том, что его слова не будут переданы документально третьим лицам. Включая глушилку, человек блокирует все передатчики особым белым шумом. В результате ни один передатчик не сможет транслировать переговоры и помочь их записать. Подавитель сигнала заключен в корпус стилизованный под зажигалку, а размеры соответствуют карманным моделям. Поэтому присутствия такого аппарата никто не заметит. Зато вы сможете заметить нервозность шпиона, который окажется в непростой ситуации. Исходя из этого, можно делать выводы, с кем не стоит далее иметь дело.
Одновременно с глушителем сигнала при себе можно иметь и «охотника» на жучков. Это специальное приспособление, которое способно улавливать радиосигнал, исходящий от шпионских передатчиков. Что характерно, так это возможность использования одновременно с глушилкой. Дело в том, что обнаружитель умеет настраиваться на фоновый радиошум, который в незначительной степени присутствует везде и всегда. Затем прибор начинает искать волны, отличающиеся по своей частоте и типу от фонового шума. Таким образом, настроившись на шум глушилки, обнаружитель уловит сигнал передатчика, который тщетно будет продолжать попытки передачи информации.
В любом случае с такими устройствами вы будете под надежной защитой от возможных попыток шпионов записать вас. Пригодится такое оборудование не только на выездных конференциях, но и в собственном рабочем кабинете, да и дома, где также могут быть установлены передатчики.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Разнообразные статьи на актуальные темы
до 2021 года
Это читают
10:22 29 Сентября Представители НКО и сторонники «Единой России» примут участие в создании новой редакции народной программы партии
12:54 29 Сентября Очередная группа сахалинских военнослужащих обучается тактическим действиям в лесополосе и на открытой местности
15:23 29 Сентября 1 октября дорожные службы начнут асфальтировать улицу Достоевского
17:34 29 Сентября Больше 31 000 сахалинцев проверили репродуктивное здоровье
15:26 5 Сентября Южно-Сахалинск готовится отметить День города масштабным фестивалем "По-семейному"
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
13:06 4 Сентября Режиссер из Канады стал первым соотечественником, переехавшим на Сахалин по программе переселения
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
Выбор редакции
- 18:10 Вчера Ярмарка в "Преодолении" проходит седьмой год подряд
- 17:10 Вчера Духовные ценности и просвещение: в Южно-Сахалинске пройдет конференция «Иннокентьевские чтения»
- 16:21 Вчера Сахалинский «летающий» лыжник завоевал бронзу на чемпионате России
- 15:39 Вчера Идеи по улучшению качества жизни предложат молодые медики из разных уголков страны
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?