Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 04:24
92,13|98,71|66,91
15:32, 26 Февраля 2021 | Новости общества Сахалина и Курил

Жителей Сахалинской области приглашают в кадровый резерв

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Программа по обновлению резерва управленческих кадров Сахалинской области действует с 2009 года. Ее цель – формирование базы высокопрофессиональных управленцев, которые планируют работать в органах государственного и муниципального управления, а также в организациях приоритетных сфер экономики островного региона.

Участниками программы могут стать жители сахалинцы и курильчане в возрасте от 25 до 50 лет. Среди обязательных требований – гражданство Российской Федерации и владение государственным языком, отсутствие судимости, а также наличие высшего профессионального образования, общий трудовой стаж не менее 5 лет, стаж работы на управленческих или руководящих должностях не менее 1 года.

Желающие принять участие в программе могут направить документы в министерство государственного управления Сахалинской области. Отборочные процедуры продлятся до 2 апреля 2021 года.

Резерв формируется по трем целевым группам:

- на руководящие и управленческие должности в органах исполнительной власти Сахалинской области;

- на руководящие и управленческие должности органов местного самоуправления и подведомственных местной администрации муниципальных предприятий, учреждений;

- на должности руководителей государственных предприятий и бюджетных учреждений Сахалинской области по отраслям.

Всю необходимую информацию о предстоящем отборе с указанием требований к претендентам, перечня представляемых документов, места и времени приема документов можно найти   на официальном сайте губернатора и правительства Сахалинской области в разделе «Власть/Госслужба/Резерв управленческих кадров/Новости», а также в газете «Губернские ведомости» от 17 февраля 2021 года № 16.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?