Свадебный ведущий из Южно-Сахалинска примет участие в новом сезоне "Comedy Баттл"
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Шоумен, свадебный ведущий, член команды КВН Валерий Максимов из Южно-Сахалинска стал участником 11 сезона шоу "Comedy Баттл" на ТНТ. Об этом стало известно из анонса первого выпуска, пишет astv.ru.
Его ведущим традиционно стал Павел Воля, а в жюри первого выпуска сезона вошли Денис Дорохов, Антон Шастун и Алексей Щербаков. Главным призом шоу станет приз в 5 млн рублей. На официальном сайте ТНТ сообщается, что в этом сезоне зрители увидят участников не только пришедших и выступавших на сцене, но и в формате удалённых выступлений.
В каком из выпусков покажут сахалинского комика - пока неизвестно, но он уже коротко поделился мнением о коллегах, которые вместе с ним поборются за победу.
"Участники молодые, амбициозные. У каждого есть желание не только забрать деньги, но и прославится на всю страну", - рассказал Валерий Максимов.
Отметим, что в 2017 году островной комик уже пытался покорить шоу "Comedy Баттл". В свое выступлении он сделал акцент на негативные стороны жизни на Сахалине, что вызвало критику некоторых земляков. В частности, он пошутил о том, что на острове всего три праздника: "это Новый год, День рыбака, и день, когда по талому льду все сахалинцы могут убежать на материк".
Тогда его номер восторгов у жюри не вызвал, но сам участник очень тепло отзывался об организации шоу. "Оно очень человечное. Даже перед выходом на сцену стоит человек, который тебя обнимает и настраивает на выступление", - поделился Максимов в одном из интервью.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:18 Вчера Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
12:47 3 Апреля Участники, инвалиды ВОВ и дети войны получат бесплатные билеты на рейсы «Авроры»
09:32 2 Апреля Дошкольники Южно-Сахалинска сдали на переработку более 65 килограммов вторсырья
12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»

12:18 Вчера Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
- 14:32 6 Апреля 11 апреля на Сахалине откроется выставка "Мы русские"
- 12:15 6 Апреля Жители Южно-Сахалинска экономят на отоплении благодаря газификации
- 12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»
- 11:40 1 Апреля На Сахалине прошло первенство по греко-римской борьбе памяти Александра Бахмана
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





