
12:32, 16 Июля 2020 | Новости общества Сахалина и Курил
В городском парке Южно-Сахалинска заработала детская досуговая комната

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В городском парке с 15 июля заработала детская досуговая комната, которая располагается в стеклянном павильоне (в районе аллеи Сакуры). Для юных посетителей от 3 до 12 лет она открыта со вторника по субботу с 14:00 до 17:00.
В помещении расположены безопасные игровые модули и комфортные пуфы. Для удобства малышей имеется ковровое покрытие. Ребята, которые только делают свои первые шаги, смогут из мягких модулей с помощью родителей собрать башню. А для детей постарше есть интересные настольные игры, сообщили в городском парке.
В досуговую комнату можно прийти не только поиграть, но и посмотреть любимые мультфильмы. Вход свободный.
Кроме того, стоит отметить, что на территории детского городка в парке со вторника по субботу для детей от 2 до 6 лет проводятся познавательные программы. Специалисты в игровой форме помогают ребятам расширить кругозор, развить творческое мышление и моторику, приобрести новые навыки, сформировать установку на ведение здорового образа жизни и культуру поведения. Мероприятия проводятся с 12:00 до 15:00.
В связи с эпидобстановкой посетителям парка вновь напоминают о необходимости носить маски и придерживаться социальной дистанции. Вход в досуговую комнату без масок запрещен.

Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
16:13 30 Мая В Новой Деревне продолжается ремонт грунтового проезда у жилого комплекса "Грин Таун"
10:16 30 Мая Пенсионеры Сахалина стали получать надбавку вместо компенсации по уходу
17:57 30 Мая Следственный комитет Сахалинской области разыскивает пропавшего мужчину
17:02 30 Мая В Дальнем начнётся строительство модульного спортивного комплекса
10:02 15 Мая Сахалинка похитила более 2,4 млн рублей, используя служебное положение
12:15 7 Мая Южно-Сахалинская ТЭЦ-1 назвала газовые установки в честь защитников Отечества
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
16:21 6 Мая Южносахалинцев приглашают принять участие в шествии "Бессмертного полка"
Выбор редакции
- 14:47 Сегодня Инициативные жители района продолжают работу в составе Общественного совета
- 13:42 Сегодня В мае Отделение СФР по Сахалинской области открыло три новых Центра общения старшего поколения
- 13:01 Сегодня Чемпионат России по страйкболу впервые пройдет на Сахалине
- 12:16 Сегодня На Сахалине и Курилах проводится инвентаризация общественных пространств
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?