09:30, 30 Января 2020 | Новости спорта Сахалина и Курил
Первенство спортивной школы по бенди прошло в Поронайске
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Поронайске завершилось открытое первенство спортивной школы по хоккею с мячом среди юношеских команд. Соревнования, которые проходили на ледовой площадке, расположенной на лыжной базе, собрали три команды-участницы. На главный кубок турнира претендовали команды из Поронайска, Смирных и Победино, сообщает ТИА "Острова" со ссылкой на районную мэрию.
Открыл ледовые баталии заместитель директора департамента образования, культуры и спорта поронайской администрации Андрей Чуваев, пожелавший участникам ярких и бескомпромиссных игр.
После торжественного открытия начались игры, которые проводились по круговой системе. В стартовом матче сошлись поронайский «Атлант» и «Олимп» из Победино. Бендисты «Олимпа» с первых минут показали уверенную игру и добились победы над «Атлантом» со счетом 9:0, а затем обыграли команду «Старт» из Смирных со счетом 14:0. В заключительной игре «Старт» обыграл поронайцев со счетом 3:1. По итогам сыгранных матчей места распределились следующим образом: победу в турнире одержали спортсмены из Победино, «серебро» у смирныховского «Старта», третье место досталось команде «Атлант».
Команда «Олимп» из Победино второй год подряд увозит домой «золото» хоккейного турнира. Этому способствует отличная техника побединцев, тактика нападения и защиты. Наравне с юношами свое мастерство показала и единственная в команде «Олимп» представительница прекрасного пола. Хоккеистка Анастасия Тарасюк четыре года уверено держит в руках клюшку и является одним из самых ценных игроков команды.
На церемонии закрытия команде-победительнице, призерам были вручены награды и названы лучшие спортсмены. Лучшим вратарем был признан Артем Блинов (Поронайск). Звания "Лучший нападающий" удостоился Марк Бондаренко, звания «Лучший защитник» - Роман Савченко. Оба игрока – спортсмены из Победино.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
11:58 Сегодня Приморье и Сахалин отправили за рубеж 11,8 тысяч тонн рыбопродукции
09:02 Сегодня Военные Сахалина отрабатывают взаимодействие штурмовых групп с операторами дронов
09:30 Сегодня На Сахалине за сутки произошло три пожара
08:57 Сегодня Сотрудников аэровокзала "Южно-Сахалинск" наградили в честь Дня Воздушного Флота России
10:50 15 Августа 41-летний мотоциклист погиб в результате аварии в Южно-Сахалинске
14:45 14 Августа Пропавшая у острова Монерон женщина-дайвер спасена
11:58 12 Августа Экспорт рыбы из Приморья и Сахалина за неделю вырос почти вчетверо
14:40 14 Августа Южно-Сахалинск примет XII Кубок мэра по теннису
09:09 1 Августа Предположительно пьяный водитель на Сахалине насмерть сбил 8-летнюю девочку
17:04 22 Июля В Аниве отец пытался спасти тонущего сына и погиб вместе с ним
14:06 4 Августа Сахалинские следователи раскрыли схему фиктивной легализации мигрантов
09:25 1 Августа Полиция Корсакова задержала местного жителя за выращивание 63 кустов конопли
Выбор редакции
- 10:32 Сегодня Невельский район готовится к традиционному "Забегу чемпионов"
- 10:34 Вчера Сахалинцам напомнили, что отцы и родственники могут оформить отпуск по уходу за ребенком
- 10:57 15 Августа Мастер-классы и концертную программу подготовили к "Яблочному спасу" в Южно-Сахалинске
- 09:49 15 Августа Военные Сахалина отработали борьбу с дронами
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?