Островитян зовут на хоккейные матчи дальневосточного первенства
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Очередная серия игр первенства Дальнего Востока по хоккею среди юношей до 17 лет состоится на ледовой арене «Кристалла». С 22 по 24 октября воспитанники Олега Лысака и Никиты Михалева из команды «Кристалл» будут бороться за победу с «Энергией» из Якутии. Всего в соревнованиях принимают участие шесть команд из Владивостока, Хабаровска, Благовещенска, Уссурийска, Южно-Сахалинска и поселка Серебряный Бор, сообщает ТИА "Острова" со ссылкой на спортивную школу "Кристалл".
На сегодняшний день за плечами «Кристалла» шесть игр и текущее третье место в турнирной таблице. Первенствует команда «Адмирал» из Владивостока.
Напомним, первый этап соревнований проходит по круговой системе в два круга (три матча дома, три – на выезде). По общей сумме очков, набранных во всех календарных матчах, судьи определят победителей и призеров первенства. Во втором этапе в серии матчей до двух побед сразятся команда-победитель первого этапа и команда «Амур ДВ» (Хабаровск), которая является участницей первенства Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 17 лет. По итогам второго этапа определят лучшую команду, которая представит дальневосточный регион на первенстве России по хоккею среди юношей данной возрастной категории.
Очередная серия игр состоится на льду спортивной школы «Кристалл» в Южно-Сахалинске 22 – 24 октября. Островные спортсмены сразятся с якутской «Энергией». Начало матчей в 19:00. Болельщиков приглашают поддержать молодых спортсменов.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
10:22 29 Сентября Представители НКО и сторонники «Единой России» примут участие в создании новой редакции народной программы партии
12:54 29 Сентября Очередная группа сахалинских военнослужащих обучается тактическим действиям в лесополосе и на открытой местности
15:23 29 Сентября 1 октября дорожные службы начнут асфальтировать улицу Достоевского
17:34 29 Сентября Больше 31 000 сахалинцев проверили репродуктивное здоровье
15:26 5 Сентября Южно-Сахалинск готовится отметить День города масштабным фестивалем "По-семейному"
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
13:06 4 Сентября Режиссер из Канады стал первым соотечественником, переехавшим на Сахалин по программе переселения
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
Выбор редакции
- 18:10 Вчера Ярмарка в "Преодолении" проходит седьмой год подряд
- 17:10 Вчера Духовные ценности и просвещение: в Южно-Сахалинске пройдет конференция «Иннокентьевские чтения»
- 16:21 Вчера Сахалинский «летающий» лыжник завоевал бронзу на чемпионате России
- 15:39 Вчера Идеи по улучшению качества жизни предложат молодые медики из разных уголков страны
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?