"Слугу народа" покажут жителям Южно-Сахалинска

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Специальный показ в рамках фестиваля «Утро Родины» состоится на стадионе «Космос» Южно-Сахалинска. Организаторы предлагают провести летний вечер 27 июня в кругу друзей и близких за просмотром комедийного сериала «Слуга народа».
Как рассказал ТИА "Острова" пресс-секретарь кинофестиваля, пришедших ждет приятный бонус. С приветственным словом перед зрителями выступит актер, режиссер, сценарист и продюсер Алексей Кирющенко. Он расскажет о работе над картиной. Именно Алексей Кирющенко первым разглядел в нынешнем президенте Украины Владимире Зеленском потенциал будущего политика и дал ему в далеком 2015 году судьбоносную роль.
Сериал рассказывает о действии, развернувшемся в стране, где президентом стал обычный учитель истории Василий Голобородько. Глава государства у Алексея Кирющенко спокойно ходит по улице без армии охранников, ездит на маршрутке и иногда даже занимает деньги у друга «до зарплаты». Зрителям покажут 1,2 и 3 серии.
Сериал «Слуга народа» имеет награды международных фестивалей США, Германии и Южной Кореи, в том числе стал лауреатом международной кинофестиваля Worldfest Remi Award. Также сериал добавлен в библиотеку компании Netflix, крупнейшего международного кабельного канала.
Показ пройдет на стадионе «Космос» в парке имени Гагарина. Начало в 19:00. Вход свободный.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости культуры Сахалина и Курил

Это читают
- 04:00 Сегодня Быстровозводимые зернохранилища: современные технологии хранения урожая
- 04:01 Сегодня Ремонт вертикальных пылесосов
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
09:00 2 Июня «Ура, каникулы!» – Южно-Сахалинск открыл сезон летнего отдыха для детей
17:31 2 Июня Фестиваль школьных театров и школьных медиацентров «Театральные острова» стартует в Южно-Сахалинске
11:07 2 Июня Выезд автомобиля на пути перед приближающимся поездом стал причиной ДТП на переезде в Сахалинской области
10:02 15 Мая Сахалинка похитила более 2,4 млн рублей, используя служебное положение
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
10:35 23 Мая На Сахалине провели праздничный вечер ко Дню славянской письменности
17:12 22 Мая Только 19% жителей Южно-Сахалинска поддерживают введение налога для неработающих
Выбор редакции
- 17:34 6 Июня Помощь и поддержка: социальная сфера – важная часть жизни Южно-Сахалинска
- 17:08 6 Июня Сахалинские газовики начали работы по подготовке к будущему отопительному сезону
- 16:24 6 Июня В главной библиотеке Сахалина отметили Всемирный день охраны окружающей среды
- 15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?