В Южно-Курильске прошёл концерт «Мой космос»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Южно-Курильске прошёл концерт «Мой космос». С такой эстрадной программой в прошлую субботу в РДК выступили два брата-близнеца из Южно-Сахалинска – Евгений и Алексей Кофановы. «Самые лучшие эмоции и только позитивное настроение, запоминающиеся голоса, популярные песни, потрясающая музыка, незабываемая атмосфера безудержного веселья и бесконечного отрыва!» – так было написано в рекламных листовках про их концерт. И действительно, в них была написана правда.
Эти молодые люди, выросшие в одном из сахалинских детских домов, выступают на эстраде уже не первый год, с раннего детства они вместе выступали на сцене и добились уже определенных успехов. Они выступают в ночных клубах, в молодежных аудиториях. Их песни «Мой Космос», «Чувствуй Любовь», «Пламенная Ночь», «Отношения На Ноль», уже стали популярными среди молодежи нашей области. Свою концертную деятельность они совмещают с учебой в Сахалинском колледже искусств.
«Женя Индиго» (Евгений Кофанов) – талантливый артист с острова Сахалин. Автор и исполнитель песен, совсем недавно в г. Красноярске защищал честь Сахалинской области на Всероссийской универсиаде «Студенческая весна», где занял 3 место в конкурсе вокалистов.
Их совместный проект – это профессиональный вокал, постоянная работа с публикой, положительная энергетика, искренность и открытость! Молодые люди, жители райцентра, не пожалели, что пришли на концерт двух братьев. Артисты умеют работать с публикой. В результате – было много танцующих и поющих молодых зрителей. Стоит напомнить, что в конце 70-х годов прошлого века, в Сахалинском колледже искусств учился и известный сегодняшний мэтр – певец и композитор Игорь Николаев.
А молодые артисты – Евгений и Алексей Кофановы, выступавшие на Кунашире, также не менее талантливы, и как знать, возможно через некоторое время именно они украсят российскую эстраду. Пожелаем им успехов.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости культуры Сахалина и Курил

Это читают
10:22 29 Сентября Представители НКО и сторонники «Единой России» примут участие в создании новой редакции народной программы партии
12:54 29 Сентября Очередная группа сахалинских военнослужащих обучается тактическим действиям в лесополосе и на открытой местности
15:23 29 Сентября 1 октября дорожные службы начнут асфальтировать улицу Достоевского
17:34 29 Сентября Больше 31 000 сахалинцев проверили репродуктивное здоровье
15:26 5 Сентября Южно-Сахалинск готовится отметить День города масштабным фестивалем "По-семейному"
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
13:06 4 Сентября Режиссер из Канады стал первым соотечественником, переехавшим на Сахалин по программе переселения
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
Выбор редакции
- 18:10 Вчера Ярмарка в "Преодолении" проходит седьмой год подряд
- 17:10 Вчера Духовные ценности и просвещение: в Южно-Сахалинске пройдет конференция «Иннокентьевские чтения»
- 16:21 Вчера Сахалинский «летающий» лыжник завоевал бронзу на чемпионате России
- 15:39 Вчера Идеи по улучшению качества жизни предложат молодые медики из разных уголков страны
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?