44 сахалинца зарегистрировались на ЕГЭ по истории и химии

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Сегодня, 25 марта в рамках досрочного периода проведения ЕГЭ-2019 на базе школы № 8 г. Южно-Сахалинска прошли экзамены по химии и истории. Как сообщили ТИА «Острова» в министерстве образования Сахалинской области, явка на экзамен по химии составила 10 человек, на экзамен по истории – 34. В большинстве своем это выпускники прошлых лет.
На выполнение работы по истории отводилось 3 часа 55 минут, химии – 3 часа 30 минут. Минимальное количество баллов по предметам – 32 и 36 соответственно. Экзаменационная работа по химии включала 35 заданий, по истории - 25.
- Нарушений зафиксировано не было, экзамен прошёл спокойно в штатном режиме, - сообщила член государственной экзаменационной комиссии Сахалинской области Елена Шишова.
Для обеспечения информационной безопасности все контрольно-измерительные материалы поступают в зашифрованном виде и распечатываются в экзаменационных аудиториях. По окончании экзамена работы участников сканируются и передаются в Региональный центр обработки информации. С результатами ЕГЭ по химии и истории участники смогут ознакомиться 9 апреля.
Как сообщалось ранее, досрочный этап сдачи ЕГЭ начался 20 марта и продлится до 10 апреля. Следующим экзаменом станет иностранный язык (устная форма). Этот предмет выпускники прошлых лет будут сдать 27 марта. Ожидается, что его участниками станут около 20 жителей островного региона.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
- 04:00 Сегодня Быстровозводимые зернохранилища: современные технологии хранения урожая
- 04:01 Сегодня Ремонт вертикальных пылесосов
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
09:00 2 Июня «Ура, каникулы!» – Южно-Сахалинск открыл сезон летнего отдыха для детей
17:31 2 Июня Фестиваль школьных театров и школьных медиацентров «Театральные острова» стартует в Южно-Сахалинске
11:07 2 Июня Выезд автомобиля на пути перед приближающимся поездом стал причиной ДТП на переезде в Сахалинской области
10:02 15 Мая Сахалинка похитила более 2,4 млн рублей, используя служебное положение
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
10:35 23 Мая На Сахалине провели праздничный вечер ко Дню славянской письменности
17:12 22 Мая Только 19% жителей Южно-Сахалинска поддерживают введение налога для неработающих
Выбор редакции
- 17:34 6 Июня Помощь и поддержка: социальная сфера – важная часть жизни Южно-Сахалинска
- 17:08 6 Июня Сахалинские газовики начали работы по подготовке к будущему отопительному сезону
- 16:24 6 Июня В главной библиотеке Сахалина отметили Всемирный день охраны окружающей среды
- 15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?