Принимаются заявки на участие в южно-сахалинском конкурсе эстрадной песни
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Южно-Сахалинске в декабре пройдет городской конкурс эстрадной песни «Подари улыбку миру». Принять в нем участие могут исполнители в возрасте от 7 до 25 лет. Об этом ТИА «Острова» сообщили в мэрии.
В конкурсе могут принять участие учащиеся музыкальных школ, школ искусств и других образовательных учреждений Южно-Сахалинска, а также все желающие. Среди номинаций конкурса «Эстрадный вокал (сольное исполнение)», «Эстрадный ансамбль – малые формы (дуэты, трио)», «Эстрадный ансамбль (количество участников от 4 до 12 человек)».
Конкурс «Подари улыбку миру–2018» примечателен тем, что наряду с возрастными категориями 7-9 лет, 10-13 лет, 14-18 лет участвовать в нем могут и взрослые исполнители (от 19 до 25 лет).
Заявки для участия в конкурсе можно оставить на сайте центральной детской музыкальной школы или отправить по адресу: ул. Невельская, 47, каб. 103 (приемная). Дополнительная информация по телефонам: 515-792, 515-793.
Конкурсные испытания состоятся 6-7 декабря в ГДК «Родина». Победители примут участие в гала-концерте 8 декабря.
Конкурс эстрадной песни «Подари улыбку миру» - яркое музыкальное событие в жизни островной столицы. Помимо выявления и поддержки талантливых исполнителей в его задачи входит популяризация детского вокального творчества, повышение уровня исполнительского мастерства и создание условий для творческой самореализации детей и молодежи.
Учредители и организаторы конкурса - департамент культуры Южно-Сахалинска и центральная детская музыкальная школа.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:00 Сегодня На Сахалине завершено уголовное дело о лжестроителе
10:13 Сегодня Бережливые технологии продолжают внедрять в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
09:51 Сегодня Своё 20-летие отметила «Молодая Гвардия Единой России»
11:35 Сегодня С начала года оформлено порядка 4 тысяч электронных сертификатов на технические средства реабилитации

16:12 14 Ноября Итоги первого года работы пункта приема отходов на Сахалине
09:40 14 Ноября 5 фактов о строящемся водозаборе «Южный»
11:40 14 Ноября Молодые жительницы Сахалина стали жертвами мошенников
13:57 14 Ноября Свыше 100 тысяч Пушкинских карт выпустили дальневосточники в ВТБ

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:26 1 Ноября Пожарные ликвидировали огонь в расселённой квартире Шахтёрска
13:55 7 Ноября Жительница Невельска осуждена за сбор денег на фальшивую трагедию
Выбор редакции
- 15:27 Сегодня «Прибавку к зарплате» от ВТБ получили 38 жителей Сахалина
- 14:41 Сегодня МТС расширила высокоскоростную сеть в новостройках «Уюн парк»
- 14:19 Сегодня ОНФ и администрация города устранили жалобы на отопление в многоквартирном доме
- 13:38 Сегодня Сахалинцы взяли восемь медалей всероссийских соревнований по тхэквондо
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





