В Чехов-центре в Южно-Сахалинске отметили День защиты детей
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Сегодня Чехов-центр распахнул двери для юных зрителей и их родителей, чтобы вместе отметить День защиты детей. Об этом ТИА «Острова» сообщили в Чехов-центре.
Сразу при входе в театр гости погрузились в атмосферу праздника и веселья: воздушные шары, сувениры на память, путешествие в волшебном лабиринте, сказочный аквагрим, - это и многое другое подарил Сахалинский Международный театральный центр им.А.П.Чехова всем пришедшим на спектакль.
«Дети - это особенные и всегда долгожданные зрители в нашем театре. Работники театральных мастерских и артисты постарались подарить им сегодня незабываемый день, - рассказывает директор Чехов-центра Татьяна Корнеева. - До начала спектакля работали несколько интерактивных зон. Ребята состязались в ловкости, смекалке, делали фотографии на память. Добрый доктор Айболит со своими помощниками вел прием прямо в фойе театра и дарил всем обратившимся к нему полезные микстуры. Ну и, конечно, детей ждала волшебная музыкальная сказка «Жила-была Сыроежка», после которой каждый ребенок получил на память воздушный шарик».
Ангелина Матвеева привела в театр сына и дочку: «Несмотря на то, что Артем окончил четвертый класс и все время говорит, что он взрослый, сегодня с огромным удовольствием провел время в театре. Младшей Алине 6 лет, обычно держится немного застенчиво, но я просто не узнала свою дочку, которая вместе с братом участвовала во всех конкурсах, была в восторге от всего, что видела и слышала. Мы очень благодарны театру за отличный праздник и хорошее настроение!»
«Мы шли просто на спектакль, а попали в настоящую сказку, - делится впечатлениями зрительница Ольга Сидорова. - Аквагрим, шарики, ростовые куклы! Спасибо большое за то, что я вместе с дочкой на эти два часа снова стала ребенком! Моя Аня сказала, что отпустит шарик в небо и загадает желание вернуться к вам снова».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
- 03:15 Сегодня Как выбрать кредит для покрытия кассового разрыва: советы для малого и среднего бизнеса
- 03:19 Сегодня Уличное освещение: выбор между консольными светильниками и прожекторами
- 03:20 Сегодня Оформление СКТС при установке нового двигателя в автомобиле: основные этапы и требования
- 03:21 Сегодня Аренда спецтехники и сыпучие материалы в ДНР
16:43 16 Апреля Мошенники из Невельского района придумали фейковое ДТП для сбора денег
15:26 18 Апреля Ещё шесть участков дорог Южно-Сахалинска оснастили камерами фиксации нарушений
11:36 21 Апреля Лабораторные испытания показали наличие хинолонов в куриных яйцах на Сахалине
09:33 17 Апреля В Долинском районе начали строить газовую котельную для замены угольной
11:05 1 Апреля На Сахалине должностное лицо обвиняют в халатности, повлекшей смерть пациента
08:56 11 Апреля Сотрудники сахалинской автоинспекции за сутки задержали 6 пьяных водителей
12:57 26 Марта На Сахалине работодателям грозят штрафы до 1 млн рублей за нарушение запрета на труд мигрантов
17:34 27 Марта На Сахалине руководитель стройфирмы "химичил" с бетоном
Выбор редакции
- 09:59 Вчера Сахалинские литераторы подготовились к конкурсу сказок
- 10:41 21 Апреля На Сахалине открылась выставка памяти художника Игоря Болотова
- 10:01 21 Апреля Юные сахалинцы изучают английский через сказки и творчество
- 09:08 18 Апреля Сахалинская область лидирует по спросу на рабочие специальности
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?