Тихоокеанское
информационное агентство
1 Июня 2025
Сейчас 18:16
78,62|89,25
12:56, 29 Ноября 2017 | Новости культуры Сахалина и Курил

В музее «Остров Сахалин» отметили День матери

В музее «Остров Сахалин» отметили День матери

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Накануне Дня матери в южно-сахалинском литературно-художественном музее книги А. П. Чехова «Остров Сахалин» ученики младших классов познакомились с историей праздника и подготовили подарки для главных людей в своей жизни. На занятии более пятидесяти детей восковыми карандашами нарисовали на вафельной салфетке символ российского Дня матери: медведя с незабудкой в лапе. Об этом ТИА «Острова» рассказали в пресс-службе музея.

«Мы каждый год ломаем голову, что же подарить маме на этот праздник, так что этот мастер-класс очень помог нам решить этот вопрос», – поделился папа одного из участников занятия.

Занятие стало прекрасной возможностью порадовать мам подарком, сделанным своими руками, и таким образом выразить им свою любовь и заботу.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости культуры Сахалина и Курил


    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?