
10:59, 20 Июня 2017 | Новости политики Сахалина и Курил
Сахалинские единороссы определились с кандидатами в областной парламент
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В тройке лидеров списка «Единой России» на выборах в Сахалинскую областную думу - губернатор, парламентарий и преподаватель лицея. В Южно-Сахалинске прошло заседание политсовета отделения партии, где названа тройка победителей, которых включат в общий региональный список кандидатов в депутаты на выборах в думу 10 сентября 2017 года. Об этом ТИА «Острова» сообщили в региональном исполкоме.
По итогам тайного рейтингового голосования на альтернативной основе областной список возглавили губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко; член регионального политсовета «Единой России», преподаватель лицея № 1 Южно-Сахалинска Татьяна Пак, выпускница СахГУ 2015 года, активистка студенческих и учительских объединений; один из известнейших сахалинских депутатов облдумы Андрей Хапочкин, который активно развивает спортивные и социальные партийные проекты, он - обладатель престижной российской премии в телевизионной журналистике ТЭФИ, являлся участником партийного списка в Государственную Думу России на выборах 2016 года.
Кроме того, политсовет утвердил кандидатов, победивших на предварительном голосовании, которые пойдут на выборы в округах по партийным спискам и как «одномандатники». Окончательный список кандидатов будет впоследствии представлен для одобрения в генеральный совет партии, после чего кандидатов утвердит региональная партийная конференция, которая состоится 6 июля этого года.
- Предварительное голосование длилось несколько месяцев, - отметил секретарь регионального отделения «Единой России», президент Сахалинского государственного университета Борис Мисиков. - Это был непростой, но интересный процесс, который помог выявить молодые, яркие, перспективные, энергичные личности с новыми идеями, отвечающими требованиям современности. Думаю, что благодаря такой кадровой политике новый состав Думы обновится не менее, чем на половину. Тем не менее, «Единой Росси» предстоит трудная предвыборная компания. Несмотря на имеющиеся достижения, политические оппоненты будут использовать против нас объективно существующие проблемы. Мы готовы к борьбе за голоса избирателей и считаем, что самая лучшая агитация это реальные дела на благо населения. Этот курс ЕР намерена продолжить и в Думе 7-ого созыва.

Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости политики Сахалина и Курил

Это читают

12:18 Вчера Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
12:47 3 Апреля Участники, инвалиды ВОВ и дети войны получат бесплатные билеты на рейсы «Авроры»
09:32 2 Апреля Дошкольники Южно-Сахалинска сдали на переработку более 65 килограммов вторсырья
12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»

12:18 Вчера Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
- 14:32 6 Апреля 11 апреля на Сахалине откроется выставка "Мы русские"
- 12:15 6 Апреля Жители Южно-Сахалинска экономят на отоплении благодаря газификации
- 12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»
- 11:40 1 Апреля На Сахалине прошло первенство по греко-римской борьбе памяти Александра Бахмана
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





