
14:09, 14 Февраля 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил
Сахалинские автогонщики посоревнуются в слаломе
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Автогонки «Импульс» в дисциплине «Слалом» начнутся на аэродроме Пушистый в Корсаковском районе 18 февраля в 12 часов. Прием заявок на участие в них закончится 15 февраля в полдень. Об этом ТИА «Острова» сообщил организатор события - центр технических видов спорта Сахалинской области.
В настоящий момент списки участников в классе 2 (все легковые отечественные и иностранные автомобили, предназначенные для дорог общего пользования и имеющие длину кузова от 4,4 до 4,6 м включительно) и классе 3 (имеющие длину кузова от 4,6 м) сформированы. Кроме того, в них есть по два запасных участника. В классе 1 (легковые отечественные и иностранные автомобили, предназначенные для дорог общего пользования и имеющие длину кузова до 4,4 м включительно) - недобор пяти участников. До 12 часов 15 февраля сахалинские автолюбители могут успеть подать заявку. Те, кто не успеет этого сделать, но пожелает принять участие в соревнованиях после указанного срока, могут заявиться при условии наличия страховки со страховой премией не менее 100 тысяч рублей. Остальные участники гонок будут застрахованы организаторами.
Регистрация, административная, техническая, медицинская комиссии начнутся в 9 часов 18 февраля. Открытие назначено на 12 часов, первый старт - на 12:10. ЦТВС приглашает зрителей посмотреть на яркое событие в автомобильном спорте. На месте будут организованы парковка, выездная торговля, установлены туалеты.
Соревнования проводятся совместно с федерацией автоспорта.

Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
09:00 2 Июня «Ура, каникулы!» – Южно-Сахалинск открыл сезон летнего отдыха для детей
17:31 2 Июня Фестиваль школьных театров и школьных медиацентров «Театральные острова» стартует в Южно-Сахалинске
11:07 2 Июня Выезд автомобиля на пути перед приближающимся поездом стал причиной ДТП на переезде в Сахалинской области
10:02 15 Мая Сахалинка похитила более 2,4 млн рублей, используя служебное положение
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
10:35 23 Мая На Сахалине провели праздничный вечер ко Дню славянской письменности
17:12 22 Мая Только 19% жителей Южно-Сахалинска поддерживают введение налога для неработающих
Выбор редакции
- 17:34 6 Июня Помощь и поддержка: социальная сфера – важная часть жизни Южно-Сахалинска
- 17:08 6 Июня Сахалинские газовики начали работы по подготовке к будущему отопительному сезону
- 16:24 6 Июня В главной библиотеке Сахалина отметили Всемирный день охраны окружающей среды
- 15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?