
14:09, 14 Февраля 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил
Сахалинские автогонщики посоревнуются в слаломе
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Автогонки «Импульс» в дисциплине «Слалом» начнутся на аэродроме Пушистый в Корсаковском районе 18 февраля в 12 часов. Прием заявок на участие в них закончится 15 февраля в полдень. Об этом ТИА «Острова» сообщил организатор события - центр технических видов спорта Сахалинской области.
В настоящий момент списки участников в классе 2 (все легковые отечественные и иностранные автомобили, предназначенные для дорог общего пользования и имеющие длину кузова от 4,4 до 4,6 м включительно) и классе 3 (имеющие длину кузова от 4,6 м) сформированы. Кроме того, в них есть по два запасных участника. В классе 1 (легковые отечественные и иностранные автомобили, предназначенные для дорог общего пользования и имеющие длину кузова до 4,4 м включительно) - недобор пяти участников. До 12 часов 15 февраля сахалинские автолюбители могут успеть подать заявку. Те, кто не успеет этого сделать, но пожелает принять участие в соревнованиях после указанного срока, могут заявиться при условии наличия страховки со страховой премией не менее 100 тысяч рублей. Остальные участники гонок будут застрахованы организаторами.
Регистрация, административная, техническая, медицинская комиссии начнутся в 9 часов 18 февраля. Открытие назначено на 12 часов, первый старт - на 12:10. ЦТВС приглашает зрителей посмотреть на яркое событие в автомобильном спорте. На месте будут организованы парковка, выездная торговля, установлены туалеты.
Соревнования проводятся совместно с федерацией автоспорта.

Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

15:14 27 Февраля В южных и центральных районах Сахалина ожидается сильный снег
11:53 27 Февраля Нарушения на птицеферме сахалинского фермера обнаружили при помощи беспилотника
09:46 27 Февраля Более 180 нарушений ПДД пресечено на Сахалине за минувшие сутки
10:53 27 Февраля Названы самые дорогие вакансии февраля на Сахалине

12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
13:12 19 Февраля В аэропорту Южно-Сахалинска сангвиники победили холериков и меланхоликов
Выбор редакции
- 11:36 Вчера Сахалинский зоопарк приглашает гостей на мероприятия, которые пройдут к 8 Марта
- 08:51 Вчера На Сахалине отметили День наставника
- 09:42 3 Марта Более ста дворов на Сахалине попали в список для первоочередной расчистки от снега
- 10:48 2 Марта Сахалинским школьникам рассказали о психологических уловках кибермошенников
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





