
 14:09, 14 Февраля 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил
Сахалинские автогонщики посоревнуются в слаломе
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Автогонки «Импульс» в дисциплине «Слалом» начнутся на аэродроме Пушистый в Корсаковском районе 18 февраля в 12 часов. Прием заявок на участие в них закончится 15 февраля в полдень. Об этом ТИА «Острова» сообщил организатор события - центр технических видов спорта Сахалинской области.
В настоящий момент списки участников в классе 2 (все легковые отечественные и иностранные автомобили, предназначенные для дорог общего пользования и имеющие длину кузова от 4,4 до 4,6 м включительно) и классе 3 (имеющие длину кузова от 4,6 м) сформированы. Кроме того, в них есть по два запасных участника. В классе 1 (легковые отечественные и иностранные автомобили, предназначенные для дорог общего пользования и имеющие длину кузова до 4,4 м включительно) - недобор пяти участников. До 12 часов 15 февраля сахалинские автолюбители могут успеть подать заявку. Те, кто не успеет этого сделать, но пожелает принять участие в соревнованиях после указанного срока, могут заявиться при условии наличия страховки со страховой премией не менее 100 тысяч рублей. Остальные участники гонок будут застрахованы организаторами.
Регистрация, административная, техническая, медицинская комиссии начнутся в 9 часов 18 февраля. Открытие назначено на 12 часов, первый старт - на 12:10. ЦТВС приглашает зрителей посмотреть на яркое событие в автомобильном спорте. На месте будут организованы парковка, выездная торговля, установлены туалеты.
Соревнования проводятся совместно с федерацией автоспорта.

Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:53 31 Октября В Долинске ликвидировали пожар хозяйственной постройки
13:15 28 Октября Первый импортный чай с 2022 года прибыл на Сахалин после фитосанитарного контроля

11:26 8 Октября В 2025 году ОСФР по Сахалинской области провело заблаговременную работу в отношении более 4 тысяч будущих пенсионеров
17:36 16 Октября Федеральный проект «Твой Ход» презентуют на Сахалин
09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
11:21 7 Октября Ввод в эксплуатацию новой газовой котельной обеспечит более 30 тыс. южно-сахалинских абонентов качественным теплоснабжением
Выбор редакции
- 15:50 1 Ноября Юные артисты Сахалина едут в Харбин
 - 14:34 1 Ноября Владимир Соломко, участник трудового фронта, отмечает 91-летие
 - 13:13 1 Ноября Пройти опрос по теме: дороги, транспорт и сфера ЖКХ предлагают южносахалинцам
 - 10:54 1 Ноября Сахалинцы и приморцы обменялись моментами и голами
 
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





