Артисты сахалинской филармонии объедут остров с гастролями
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Последние полтора месяца зимы у профессиональных творческих коллективов Сахалинской филармонии будут очень насыщены гастрольными поездками по городам и другим населенным пунктам островного региона. На оставшиеся недели января и на февраль запланировано несколько концертов, которые скоро смогут посетить жители ряда районов области. Подробности расписания ТИА «Острова» сообщили в филармонии.
Ансамбль народных инструментов «Братчина» под управлением Сергея Суханова 18 января в 12 часов выступит для воспитанников троицкого детского дома, а в 19:00 того же дня даст концерт на сцене сельского дома культуры Троицкого.
19 февраля в 16:00 «Братчина» порадует всех любителей народной музыки выступлением в поселке Тымовское в центральном районном доме культуры «Юбилейный».
Артисты театра танца «Диалог» под управлением балетмейстера-постановщика Ильи Александрова 28 января отправятся в Аниву, где в 17:00 на сцене анивского районного дома культуры представят зрителям обновленную программу «Избранное».
18 февраля в 18:00 танцоры «Диалога» выступят в Долинске на сцене киноконцертного зала «Россия».
Камерный ансамбль «Дивертисмент» под управлением заслуженного работника культуры России Натальи Лопатиной 19 января в 18:00 выступит в Корсакове для учащихся детской школы искусств, а 21 января в 17 часов даст концерт в корсаковском культурно-досуговом центре «Океан».
25 января в 19 часов «Дивертисмент» выступит в областном центре в киноконцертном зале «Комсомолец» с программой «Спасибо, музыка!»
24 февраля в 14:00 камерный ансамбль исполнит музыкальные композиции для учащихся детской школы искусств Поронайска, а в 17:00 порадует концертом всех ценителей высокой музыки в поронайском культурно-досуговом центре «Мир».
25 февраля в 14 часов «Дивертисмент» выступит для ребят школы-интерната поселка Смирных. В 17 часов того же дня состоится концерт музыкального коллектива в смирныховском центре досуга.
Ансамбль эстрадной и джазовой музыки «Джаз Тайм» под управлением заслуженного работника культуры Сахалинской области Владимира Киндинова выступит 27 января в 13 часов для учащихся детской школы искусств Невельска. В тот же день в 18 часов коллектив даст концерт в невельском районном доме культуры.
17 февраля в 18:00 «Джаз Тайм» будет выступать в Томари на сцене местного районного дома культуры.
Информацию обо всех возможных изменениях в гастрольном графике можно узнать на сайте Сахалинской филармонии: sakhfilarmonia.ru.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости культуры Сахалина и Курил

Это читают
09:00 Сегодня На Сахалине стартовал международный турнир по хоккею «Золотая шайба»
12:13 Сегодня Автоматизация ЖКХ: хабаровские и сахалинские эксперты поделились опытом модернизации управляющих компаний
10:15 Сегодня В Сахалинской области более полутора тысяч педагогов получают досрочную страховую пенсию по старости
09:35 Сегодня Книга как искусство: Сахалинцев приглашают отметить Всероссийский день чтения
16:02 26 Сентября Сахалинская команда готовится к первому международному турниру "Золотая шайба"
11:19 26 Сентября Сахалинский боец завоевал бронзу на первенстве мира по муай-тай в Абу-Даби
10:22 29 Сентября Представители НКО и сторонники «Единой России» примут участие в создании новой редакции народной программы партии
09:28 26 Сентября На Сахалине за сутки оштрафовали более 900 водителей за не пристегнутые ремни безопасности
15:26 5 Сентября Южно-Сахалинск готовится отметить День города масштабным фестивалем "По-семейному"
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
13:06 4 Сентября Режиссер из Канады стал первым соотечественником, переехавшим на Сахалин по программе переселения
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
Выбор редакции
- 18:10 Сегодня Ярмарка в "Преодолении" проходит седьмой год подряд
- 17:10 Сегодня Духовные ценности и просвещение: в Южно-Сахалинске пройдет конференция «Иннокентьевские чтения»
- 16:21 Сегодня Сахалинский «летающий» лыжник завоевал бронзу на чемпионате России
- 15:39 Сегодня Идеи по улучшению качества жизни предложат молодые медики из разных уголков страны
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?