Тихоокеанское
информационное агентство
9 Июня 2025
Сейчас 16:18
79,17|90,40
16:53, 9 Июня 2016 | Новости общества Сахалина и Курил

Многодетные семьи просят срочно пройти перерегистрацию в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Многодетные семьи, не прошедшие перерегистрацию в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, просят в кратчайшие сроки обратиться в управление жилищной политики администрации Южно-Сахалинска.

Как сообщили ТИА «Острова» в мэрии, с 20 мая текущего года постановлением Городской Думы установлена дополнительная мера социальной поддержки в виде обеспечения жилищных прав многодетных семей. Подробная информация о том, кто может на нее претендовать, размещена на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска в разделе «Актуально».
Управление жилищной политики в адрес многодетных семей уже направило соответствующие уведомления. Прием граждан ведется в будние дни с 9 до 16 часов по адресу: Коммунистический проспект, 46, кабинет 401.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?