На востоке России МТС отдает 4G-смартфоны по цене меньше 50$
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
МТС объявляет о снижении до 33% стоимости смартфонов, поддерживающих работу в сетях четвертого поколения, в салонах Розничной сети МТС и интернет-магазине shop.mts.ru
МТС Smart Sprint 4G – самый доступный LTE-смартфон в сети МТС — удачно сочетает поддержку работы в LTE-сетях с низкой стоимостью. У аппарата достойный экран с диагональю 4,5 дюйма, актуальная версия ОС Android 5.1, новейший процессор MT6735M, обеспечивающий высокую производительность при низком энергопотреблении, две фотокамеры и поддержка двух SIM-карт. Смартфон комфортно помещается в кармане и с ним можно спокойно управляться одной рукой.
«Мы продолжаем делать акцент на продвижении бюджетных моделей смартфонов. Благодаря появлению в этой линейке дата-генерирующих устройств мы имеем все шансы привить вкус к мобильному интернету тем, кто сегодня им еще не пользуется. LTE-гаджеты за 50$ — это новое слово в российском сотовом ритейле, при этом оно полностью соответствует мировым трендам. Комплексное обеспечение гаджета услугами связи позволит абонентам в полной мере ощутить все преимущества быстрого мобильного интернета», — говорит директор МТС по развитию продаж абонентского оборудования Юрий Лабис.
В акции также участвуют смартфоны МТС Smart Run 4G по сниженной цене 4990 рублей и МТС Smart Start за 1990 рублей.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

12:18 Вчера Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
12:47 3 Апреля Участники, инвалиды ВОВ и дети войны получат бесплатные билеты на рейсы «Авроры»
09:32 2 Апреля Дошкольники Южно-Сахалинска сдали на переработку более 65 килограммов вторсырья
12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»

12:18 Вчера Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
- 14:32 6 Апреля 11 апреля на Сахалине откроется выставка "Мы русские"
- 12:15 6 Апреля Жители Южно-Сахалинска экономят на отоплении благодаря газификации
- 12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»
- 11:40 1 Апреля На Сахалине прошло первенство по греко-римской борьбе памяти Александра Бахмана
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





