От предприятий и предпринимателей Южно-Сахалинска ждут заявок на участие в проекте «Доступная рыба»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Администрация Южно-Сахалинска приглашает предприятия и предпринимателей города, желающих торговать рыбой по доступной цене, принять участие в одноименном проекте, сообщили в пресс-службе ведомства.
Для этого представители организаций должны представить в департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка следующий пакет документов:
Заявка на участие в проекте установленной формы.
Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, содержащая сведения о видах экономической деятельности, полученная в налоговых органах и выданная в текущем году.
Копия свидетельства о регистрации в налоговом органе, заверенная руководителем предприятия.
Документ, определяющий имущественное право или право аренды на торговый объект.
Ассортиментный перечень реализуемой продукции, утвержденный руководителем предприятия (или индивидуальным предпринимателем).
Справка, заверенная руководителем предприятия, о наличии соответствующего торгового оборудования, предназначенного для хранения и реализации рыбной продукции.
Напомним, в рамках реализации проекта «Региональный продукт «Доступная рыба», инициатором которого лично выступил глава Сахалинской области Олег Кожемяко, население региона по доступным ценам может приобрести самые популярные и востребованные виды рыбы. Это горбуша, навага, камбала, минтай, сельдь, терпуг, корюшка, треска.
Заявки на участие в проекте «Региональный продукт «Доступная рыба» принимают специалисты департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации Южно-Сахалинска по адресу: ул. Невельская, 31, каб. № 1. Тел. 300-737 (доб. 2).
Отметим, что для участников данного проекта в 2016 году предусмотрен целый ряд механизмов поддержки. Это снижение корректирующего коэффициента по единому налогу на вмененный доход, который равен 0,005; возмещение затрат на приобретение оборудования, на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) и первого взноса при заключении договора лизинга и др.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
09:02 Сегодня Военные Сахалина отрабатывают взаимодействие штурмовых групп с операторами дронов
08:57 Сегодня Сотрудников аэровокзала "Южно-Сахалинск" наградили в честь Дня Воздушного Флота России
09:27 Сегодня На Сахалине сотрудники автоинспекции за сутки пресекли 101 нарушение ПДД
09:30 Сегодня На Сахалине за сутки произошло три пожара
10:50 15 Августа 41-летний мотоциклист погиб в результате аварии в Южно-Сахалинске
14:45 14 Августа Пропавшая у острова Монерон женщина-дайвер спасена
11:58 12 Августа Экспорт рыбы из Приморья и Сахалина за неделю вырос почти вчетверо
14:40 14 Августа Южно-Сахалинск примет XII Кубок мэра по теннису
09:09 1 Августа Предположительно пьяный водитель на Сахалине насмерть сбил 8-летнюю девочку
17:04 22 Июля В Аниве отец пытался спасти тонущего сына и погиб вместе с ним
14:06 4 Августа Сахалинские следователи раскрыли схему фиктивной легализации мигрантов
09:25 1 Августа Полиция Корсакова задержала местного жителя за выращивание 63 кустов конопли
Выбор редакции
- 10:34 Вчера Сахалинцам напомнили, что отцы и родственники могут оформить отпуск по уходу за ребенком
- 10:57 15 Августа Мастер-классы и концертную программу подготовили к "Яблочному спасу" в Южно-Сахалинске
- 09:49 15 Августа Военные Сахалина отработали борьбу с дронами
- 14:40 14 Августа Южно-Сахалинск примет XII Кубок мэра по теннису
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?