В Южно-Сахалинске прием детей в детские сады зависит от наличия электроэнергии
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
По состоянию на 19 часов 4 октября в планировочных районах Южно-Сахалинска без электроэнергии остаются 4 учебных заведения и 5 детских садов.
Пока еще не восстановлена подача электричества в школы № 12,18, 32 и 34. Однако в понедельник все образовательные учреждения городского округа будут работать в штатном режиме. При отсутствии в указанных школах света время проведения уроков сократят.
Без электричества остаются следующие детские сады: № 30 и 31 (Ново-Александровск), № 40 (Синегорск), № 29 (Санаторное), № 34 (Березняки). Ремонтные бригады продолжают работы по подключению социальных объектов и в темное время суток, с тем чтобы утром сады смогли принять малышей.
Информация о работе дошкольных учреждений будет размещена дополнительно. Прием детей в детские сады зависит от наличия электроэнергии. Объявление о приеме малышей будет опубликовано после 6 утра 5 октября на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска http://yuzhno-sakh.ru/ в разделе «Новости», сообщает ТИА Острова со ссылкой на пресс-службу мэрии города.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:00 Сегодня На Сахалине завершено уголовное дело о лжестроителе
10:13 Сегодня Бережливые технологии продолжают внедрять в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
09:51 Сегодня Своё 20-летие отметила «Молодая Гвардия Единой России»
11:35 Сегодня С начала года оформлено порядка 4 тысяч электронных сертификатов на технические средства реабилитации

16:12 14 Ноября Итоги первого года работы пункта приема отходов на Сахалине
09:40 14 Ноября 5 фактов о строящемся водозаборе «Южный»
11:40 14 Ноября Молодые жительницы Сахалина стали жертвами мошенников
13:57 14 Ноября Свыше 100 тысяч Пушкинских карт выпустили дальневосточники в ВТБ

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:26 1 Ноября Пожарные ликвидировали огонь в расселённой квартире Шахтёрска
13:55 7 Ноября Жительница Невельска осуждена за сбор денег на фальшивую трагедию
Выбор редакции
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





