В центре «Мои Документы» Южно-Сахалинска появился бесплатный Wi-Fi для посетителей
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Его работу уже оценили около 300 человек . Получать услуги в центре «Мои Документы» (МФЦ) Южно-Сахалинска стало еще приятнее. Ожидая свою очередь Вы не только можете полистать журналы сидя на мягких креслах, ознакомиться с полным перечнем услуг МФЦ, но и решить деловые вопросы или пообщаться с друзьями в соцсетях. В операционных залах центра для посетителей заработала бесплатная сеть Wi-Fi.
Как рассказали ТИА Острова в пресс-службе ведомства, чтобы получить доступ в интернет необходимо выбрать на своем мобильном устройстве беспроводную сеть с именем «MFC_Wi-Fi ». Затем указать свой номер телефона, на который придет СМС сообщение с кодом для входа. Его нужно будет ввести, а после придумать постоянный пароль. Путь к бесплатному и быстрому интернету открыт!
Отметим, что в следующий раз, когда Вы посетите центр «Мои Документы» Южно-Сахалинска и захотите воспользоваться Wi-Fi, уже не надо будет вводить пароль. Ваш телефон или планшет сам предложит подключиться нашей беспроводной сети.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
09:00 Сегодня На Сахалине стартовал международный турнир по хоккею «Золотая шайба»
12:13 Сегодня Автоматизация ЖКХ: хабаровские и сахалинские эксперты поделились опытом модернизации управляющих компаний
10:15 Сегодня В Сахалинской области более полутора тысяч педагогов получают досрочную страховую пенсию по старости
09:35 Сегодня Книга как искусство: Сахалинцев приглашают отметить Всероссийский день чтения
16:02 26 Сентября Сахалинская команда готовится к первому международному турниру "Золотая шайба"
11:19 26 Сентября Сахалинский боец завоевал бронзу на первенстве мира по муай-тай в Абу-Даби
10:22 29 Сентября Представители НКО и сторонники «Единой России» примут участие в создании новой редакции народной программы партии
09:28 26 Сентября На Сахалине за сутки оштрафовали более 900 водителей за не пристегнутые ремни безопасности
15:26 5 Сентября Южно-Сахалинск готовится отметить День города масштабным фестивалем "По-семейному"
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
13:06 4 Сентября Режиссер из Канады стал первым соотечественником, переехавшим на Сахалин по программе переселения
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
Выбор редакции
- 18:10 Сегодня Ярмарка в "Преодолении" проходит седьмой год подряд
- 17:10 Сегодня Духовные ценности и просвещение: в Южно-Сахалинске пройдет конференция «Иннокентьевские чтения»
- 16:21 Сегодня Сахалинский «летающий» лыжник завоевал бронзу на чемпионате России
- 15:39 Сегодня Идеи по улучшению качества жизни предложат молодые медики из разных уголков страны
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?