Дальневосточные абоненты МТС могут бесплатно говорить в поездках по России
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о том, что впервые в России пользователи любых тарифных планов МТС могут бесплатно и без ограничений общаться по мобильному телефону в поездках по стране: новая опция МТС «Единая страна» без платы за подключение и ежесуточной платы обнуляет стоимость входящих вызовов во внутрисетевом роуминге на всех тарифных планах МТС.
«Мы с начала года отмечаем уверенный рост пользования услугами связи в поездках по России, прежде всего, звонками – до 10% ежемесячно. С наступлением сезона массовых отпусков эта цифра будет только расти: вполне ожидаемо, что этим летом многие россияне откажутся от зарубежных поездок, отдавая предпочтение отдыху в России. С сетью МТС, которая покрывает практически 100% населенной территории страны и бесплатными звонками наши пользователи получают действительно безграничные возможности для исследования родной страны. Чтобы лето было полным радости и общения несмотря на курсы валют, МТС первой среди российских операторов «обнуляет» стоимость звонков во внутрисетевом роуминге – вы можете рассказывать в деталях об отпускных приключениях домашним, не переживая за телефонные счета», – отметил директор по маркетингу массового рынка МТС Вячеслав Николаев.
«Единая страна» доступна абонентам любых тарифных планов без платы за подключение и ежемесячных платежей. Достаточно просто набрать в своем телефоне комбинацию *808# и кнопку вызова, чтобы говорить бесплатно в поездках по России.
Также бесплатно в поездках по России
Как сообщили ТИА «Острова» в департаменте по связям с общественностью ОАО «МТС» Макрорегион «Дальний Восток», бесплатную возможность совершать звонки, выходить в интернет и отправлять сообщения по домашнему тарифу в поездках по России уже имеют пользователи тарифных планов Smart, Smart+, Smart Top и ULTRA. Для абонентов этих тарифов нет необходимости для поездок по России подключать дополнительные услуги. Условия тарифов Smart, Smart+, Smart Top и ULTRA действуют на всей территории России для абонентов, подключившихся или перешедших на тарифы с 25 февраля 2015 года. Для перехода на тариф Smart наберите на своем мобильном телефоне *111*1024# и кнопку вызова.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают
17:52 28 Июля В Южно-Сахалинске возбудили дело о фиктивной регистрации 20 иностранцев
15:24 29 Июля Сахалинский фестиваль чтения впервые пройдет на четырех площадках региона
09:09 1 Августа Предположительно пьяный водитель на Сахалине насмерть сбил 8-летнюю девочку
13:15 29 Июля На Сахалине проходят муниципальные этапы марафона "Земля спорта"
11:37 11 Июля Судебные приставы Сахалина отработали действия при угрозе теракта
09:24 18 Июля Жители холмской пятиэтажки блокируют проведение капитального ремонта
10:03 4 Июля 50 выпускников сахалинского колледжа получили работу в аэропорту Южно-Сахалинска
12:38 9 Июля Сахалинский предприниматель расширяет производство натурального чая
Выбор редакции
- 12:23 1 Августа Студенты СахГУ осваивают стрельбу из автомата Калашникова
- 13:01 31 Июля Выставка о Чехове открылась в Долинском музее
- 11:03 30 Июля Сахалинская тяжелоатлетка завоевала золото на первенстве Европы
- 13:15 29 Июля На Сахалине проходят муниципальные этапы марафона "Земля спорта"
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?