В Южно-Сахалинске полицейские по горячим следам установили подозреваемого в краже строительных материалов
14:43, 17 Февраля 2015 | Новости экономики Сахалина и Курил
МТС назначила коммерческого директора по фиксированному бизнесу на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о назначении Николая Лязера коммерческим директором по фиксированному бизнесу МТС на розничном рынке в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири.
Как сообщили ТИА «Острова» в департаменте по связям с общественностью ОАО «МТС» Макрорегион «Дальний Восток», в круг основных обязанностей нового коммерческого директора входит реализация стратегии по развитию и продвижению услуг фиксированного бизнеса МТС в регионах присутствия: в Иркутской и Амурской областях, Забайкальского, Хабаровского, Камчатского и Приморского краев, а также в Республике Бурятия. В сферу его ответственности войдут задачи по укреплению позиций компании на рынке за счет запуска и реализации высокотехнологичных сервисов, выводу фиксированных услуг на новые рынки, расширению и эффективной эксплуатации сетей фиксированной связи, обеспечению высокого качества услуг связи для абонентов МТС.
«Сегодня МТС на Востоке России находится на стадии динамичного строительства и развития собственных сетей связи. В числе приоритетных задач, которые стоят перед новым коммерческим директором фиксированного бизнеса – реализация проектов по популяризации цифрового телевидения. Я уверена, что профессиональный опыт Николая, позволивший ему за полтора года вывести иркутский филиал МТС на ведущие позиции в фиксированном бизнесе в регионе, укрепит положение компании в нашем макрорегионе и будет способствовать росту качества обслуживания наших клиентов», — рассказала директор МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Ольга Устинова.
До назначения на должность коммерческого директора по фиксированному бизнесу розничного рынка МТС на Дальнем Востоке и Восточной Сибири Николай Лязер в течение года занимал должность начальника отдела розничного рынка фиксированного бизнеса в иркутском филиале МТС. За это время оператор укрепил позиции в регионе на рынке проводной связи, увеличив долю рынка в четыре раза.
Биография
Николай Лязер родился в 1980 в городе Иркутске. После окончания Иркутского государственного лингвистического университета, начал свою карьеру в МТС менеджером отдела обслуживания. В 2012 году перешел работать в ООО «Деловая сеть – Иркутск» на должность начальника отдела по работе с ключевыми клиентами. В 2013 году вернулся в МТС на должность начальника отдела розничного рынка фиксированного бизнеса в Иркутске.
Скоро 23 февраля – так называемый «мужской» праздник. Возникает вопрос – что подарить нашим защитникам? В решении данного вопроса Вам помогут мобильные телефоны каталог которых представлен на сайте nadavi.com.ua. Огромный и разнообразный ассортимент удивит Вас, и выбор будет определен.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
09:36 6 Июня Музей Сахалинской области озвучил письма военных лет для новой экспозиции Музея Победы
13:06 9 Июня Штрафы за нарушение порядка регистрации домашних животных в Сахалинской области будут введены с 2026 года
17:58 6 Июня Хор Сретенского монастыря покорил Южно-Сахалинск песнями о Великой Отечественной
10:02 15 Мая Сахалинка похитила более 2,4 млн рублей, используя служебное положение
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
10:35 23 Мая На Сахалине провели праздничный вечер ко Дню славянской письменности
Выбор редакции
- 17:15 11 Июня СахОУНБ присоединилась ко Всероссийской акции «Портрет героя»
- 16:40 11 Июня Спеть по-татарски, станцевать по-бурятски и пройти семейный квест можно будет на День России в музее книги Чехова
- 13:38 11 Июня Очередных нелегалов выдворили за пределы острова
- 12:53 11 Июня В трудовых коллективах Южно-Сахалинска проходит Неделя отказа от зависимостей
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?