16:10, 15 Декабря 2014 | Новости общества Сахалина и Курил
Южносахалинцев и гостей областной столицы окунут в новогоднюю сказку волшебства и исполнения желаний
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Окунуть всех южносахалинцев и гостей областной столицы в новогоднюю сказку волшебства и исполнения желаний обещают организаторы праздничной программы в первую ночь Нового Года.
В первую ночь Нового 2015 Года Городской парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина подготовил для всех жителей и гостей областной столицы немало приятных сюрпризов и массу положительных эмоций.
Как рассказали ТИА «Острова» в МБУ ГПКиО, ровно в 01:00 час 1 января на площади Ленина начнётся самая настоящая «Новогодняя сказка». Отблески лазерных лучей, яркая мишура, бенгальские огни, веселые ростовые куклы, символы уходящего и наступающего годов — Лошадь и Коза, ну и конечно же добрый Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой — всё это и многое другое подарит всем гостям праздника то долгожданное ощущение новогоднего чуда. А настоящий волшебный Трон исполнит самые заветные желания абсолютно каждого зрителя!
Но на этом приятные сюрпризы в эту волшебную ночь не закончатся. Яркие звезды «Новогоднего неба» — Дмитрий Русанов, ансамбль «Русский терем», Русский народный хор, ансамбль «Россиянка», образцово-показательный ансамбль эстрадного танца «Плей Данс», команда «Дэф Раш» и студия арт-хореографии «Лайт» подарят всем заряд бодрости и хорошего настроения, исполнив свои самые зажигательные и энергичные композиции. А чуть позже здесь, на центральной площадке, состоится награждение победителей, объявленных ранее конкурсов: «Лучший новогодний костюм - Символ Наступающего года» и «Самая веселая компания».
Кроме этого, на протяжении всей праздничной программы на 2-х специально организованных развлекательных площадках «Новогодние лихачи» и «Снежный бум» юные и взрослые гости праздника смогут посоревноваться в меткости, ловкости, смекалке, а также помериться друг с другом силой. Специально для этого на организаторы мероприятия подготовят интерактивные АРТ — объекты - «точный бросок», «крестики-нолики», «бильярдбол», «боулинг» и многое другое.
Красочным завершением «сказочной» новогодней ночи станет традиционный фейерверк, который в этом году, так же как и в прошлом, раскрасит небо над Южно-Сахалинском дважды. Первый фейерверк запланирован в 01:30 часов, ну, а второй, музыкальный - в 03:00 часов.
Не сидите дома! Встречайте Новый Год вместе с нами! Всеобщее веселье, улыбки и хорошее настроение гарантированы!
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
15:24 29 Июля Сахалинский фестиваль чтения впервые пройдет на четырех площадках региона
17:52 28 Июля В Южно-Сахалинске возбудили дело о фиктивной регистрации 20 иностранцев
09:09 1 Августа Предположительно пьяный водитель на Сахалине насмерть сбил 8-летнюю девочку
13:15 29 Июля На Сахалине проходят муниципальные этапы марафона "Земля спорта"
11:37 11 Июля Судебные приставы Сахалина отработали действия при угрозе теракта
09:24 18 Июля Жители холмской пятиэтажки блокируют проведение капитального ремонта
10:03 4 Июля 50 выпускников сахалинского колледжа получили работу в аэропорту Южно-Сахалинска
12:38 9 Июля Сахалинский предприниматель расширяет производство натурального чая
Выбор редакции
- 12:23 1 Августа Студенты СахГУ осваивают стрельбу из автомата Калашникова
- 13:01 31 Июля Выставка о Чехове открылась в Долинском музее
- 11:03 30 Июля Сахалинская тяжелоатлетка завоевала золото на первенстве Европы
- 13:15 29 Июля На Сахалине проходят муниципальные этапы марафона "Земля спорта"
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?