Сейчас 12:07
92,70|103,25|66,91
12:03, 14 Ноября 2014 | Новости спорта Сахалина и Курил

В сахалинском Корсакове прошел турнир по мини-футболу, посвященный памяти местных футболистов

Корсаковская футбольная команда «Динамо» выиграла новый спортивный трофей. На этот раз этим коллективом был выигран турнир по мини-футболу среди коллективов физкультуры, посвященный памяти ушедших от нас футболистов.

Соревнования, как обычно, прошли на стадионе «Водник». В них приняли участие 12 корсаковских команд, которые разыграли главный приз по кубковой системе – на выбывание. В итоге в решающем поединке сошлись «Динамо» и новый коллектив «Регион-65».

Надо отметить, что «бело-голубые» в этом году выиграли числе летнее первенство округа и обладают достаточно сильным, неплохо сбалансированным составом. Вот и на этот раз, как ни старался «Регион-65» одержать победу, все же «Динамо» выглядело предпочтительнее и совершенно заслуженно выиграло переходящий кубок со счетом – 2:0. Новая победа динамовского коллектива стала вполне логичным продолжением предыдущих успехов.

Сможет ли кто-нибудь бросить вызов явному лидеру нынешнего сезона, который обладает очень приличным подбором игроков? Это мы сможем узнать в течение очередного зимнего первенства Корсаковского городского округа по мини-футболу. Старт ему будет дан 20 декабря, настраивайтесь на новые победы, команды!