11:58, 6 Августа 2014 | Новости общества Сахалина и Курил
Обновленный офис Дальневосточного Сбербанка открылся в Арсеньеве на ул. Калининская, д. 24
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Поздравить коллектив с этим событием пришли клиенты и партнеры банка, а первых гостей сотрудники угощали зелеными яблоками. Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе Приморского отделения №8635 Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России», вместе с обновленным офисом начала свою работу круглосуточная зона самообслуживания, где жители Арсеньева могут в любое удобное для себя время перевести средства на карту, пополнить счет, оплатить коммунальные услуги, погасить кредит, открыть вклад и многое другое.
На сегодняшний день в Арсеньеве работает четыре отделения Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». Открывшийся офис на ул. Калининская, д. 24 стал частью федеральной программы переформатирования филиальной сети в соответствии с современными стандартами банковского обслуживания. Теперь обновленное подразделение будет радовать жителей Арсеньева уютным интерьером, качественным сервисом и передовыми технологиями.
«Нашей главной целью является внимательное, персональное обслуживание каждого клиента. Мы должны знать его индивидуальные потребности и способы их реализации. Достижению именно этой цели будет содействовать наш новый переформатированный офис», – отметила на открытии Наталья Хохлова, управляющий Арсеньевским отделением ОАО «Сбербанк России».
В офисе банка предоставлен широкий спектр услуг для физических лиц. Клиенты могут открыть счет, взять кредит, оформить вклад или банковскую карту, совершить денежный перевод, приобрести иностранную валюту, дорожные чеки или подарочные монеты из драгметаллов, получать социальные выплаты и многое другое. Система электронной очереди упрощает процедуру ожидания обслуживания и автоматически направляет клиента к освободившемуся сотруднику, у которого можно выполнить сразу несколько операций. Для удобства посетителей с детьми предусмотрен специальный детский уголок, в котором ребенок может порисовать, пока взрослые решают финансовые вопросы.
В круглосуточной зоне самообслуживания 24 часа в сутки 7 дней в неделю клиентам банка доступен широкий набор банковских операций: снятие или внесение наличных средств на карту, оплата услуг связи и ЖКХ, погашение кредитов, открытие новых вкладов и пополнение уже существующих, перевод денег с карты на карту, получение подробной информации о состоянии своих счетов и многое другое.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:18 Вчера Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
12:47 3 Апреля Участники, инвалиды ВОВ и дети войны получат бесплатные билеты на рейсы «Авроры»
09:32 2 Апреля Дошкольники Южно-Сахалинска сдали на переработку более 65 килограммов вторсырья
12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»

12:18 Вчера Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
- 14:32 6 Апреля 11 апреля на Сахалине откроется выставка "Мы русские"
- 12:15 6 Апреля Жители Южно-Сахалинска экономят на отоплении благодаря газификации
- 12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»
- 11:40 1 Апреля На Сахалине прошло первенство по греко-римской борьбе памяти Александра Бахмана
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





