День молодежи в сахалинском Корсакове прошел под девизом здорового образа жизни
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
День российской молодежи отпраздновали в портовом городе. Праздничная программа для корсаковских тинэйджеров прошла в «молодежном сквере» за культурно-досуговым центром «Океан».
Как рассказали ТИА «Острова» в администрации Корсаковского ГО, большую пятичасовую программу в этот день подготовили отдел по вопросам культуры, спорта и делам молодежи департамента социального развития администрации Корсаковского городского округа совместно с представителями фитнес-клуба «Топ Фит» и творческими коллективами города. В развлекательной программе, наполненной различными конкурсами и викторинами, приняли участие не только подростки, но и молодые пары с детьми. За ловкость и мастерство участники были награждены сувенирами и памятными призами.
Отказаться от вредных привычек, заняться спортом и вести здоровый образ жизни собравшихся призвали представители сахалинской федерации бодибилдеров, а также инструкторы спортивного клуба «Топ Фит», разыгравшие среди молодежи бесплатный абонемент на посещение клуба.
Не менее увлекательную программу подготовили и местные музыкальные коллективы.
В творческом вечере приняли участие лауреаты первой степени всероссийской студенческой весны 2013 года в городе Ульяновске в номинации эстрадный танец – группа «Деф-Раш», коллектив брейк-дансеров «Этеншен Крю». Современные композиции присутствующим подарила победительница фестиваля-конкурса «Сахалинская студенческая весна – 2012» в номинации «Вокал эстрадный» - Наталья Кудряшова.
Закрыл вечернюю программу специальный гость из областной столицы – популярный диджей «Наире», приглашенный из города Южно-Сахалинска.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:53 31 Октября В Долинске ликвидировали пожар хозяйственной постройки
13:15 28 Октября Первый импортный чай с 2022 года прибыл на Сахалин после фитосанитарного контроля

11:26 8 Октября В 2025 году ОСФР по Сахалинской области провело заблаговременную работу в отношении более 4 тысяч будущих пенсионеров
17:36 16 Октября Федеральный проект «Твой Ход» презентуют на Сахалин
09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
11:21 7 Октября Ввод в эксплуатацию новой газовой котельной обеспечит более 30 тыс. южно-сахалинских абонентов качественным теплоснабжением
Выбор редакции
- 15:50 1 Ноября Юные артисты Сахалина едут в Харбин
 - 14:34 1 Ноября Владимир Соломко, участник трудового фронта, отмечает 91-летие
 - 13:13 1 Ноября Пройти опрос по теме: дороги, транспорт и сфера ЖКХ предлагают южносахалинцам
 - 10:54 1 Ноября Сахалинцы и приморцы обменялись моментами и голами
 
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





