Специалисты ЗАО «РН-Шельф-Дальний Восток» вернулись с научно-технической конференции ОАО «НК «Роснефть» с наградами
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
21-22 мая 2014 года в Краснодаре состоялась VII Кустовая научно-техническая конференция молодых специалистов ОАО «НК «Роснефть». Она объединила более 150 молодых специалистов из 9 дочерних обществ Роснефти, которые представили на суд жюри 130 научно-технических проектов по направлению «добыча и сервис». Работа велась по 8 секциям.
ЗАО «РН-Шельф-Дальний Восток» представляла команда из четырех человек. Сахалинцы представили свои проекты в 4 секциях, и в двух из них получили призовые места.
Проект Алексея Желобитского по интеграции информационных систем в ЗАО «РН-Шельф-Дальний Восток» занял 1 место в секции «Информационные технологии и автоматизация производства. Метрология».
Татьяна Антонова заняла 3 место в секции «Экология, промышленная безопасность и охрана труда. Промышленная энергетика, энергоэффективность» с проектом под названием «Проектирование системы мониторинга технического состояния устьев ликвидированных/законсервированных скважин с целью предупреждения аварийных ситуаций и планирования будущих расходов».
Результаты, полученные молодыми специалистами, безусловно, можно считать отличными, ведь экспертное жюри, оценивающие проекты – более чем компетентное и очень строгое. В состав входят руководители профильных Департаментов и Управлений Центрального аппарата НК «Роснефть» и главные специалисты дочерних обществ с большим стажем практической работы.
По итогам конференции победители кустового этапа Алексей Желобитский и Татьяна Антонова получили возможность представлять свои проекты на Межрегиональной научно-технической конференции молодых специалистов в Москве, рассказали ТИА «Острова» ЗАО "РН-Шельф - Дальний Восток".
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
10:02 Сегодня Новая аллея со скульптурой цапли появилась в Анивском районе
09:00 Сегодня Сахалинский водоканал промыл более 50 километров сетей водоснабжения в 2025 году
09:43 Сегодня Автомобиль врезался в опору освещения в Южно-Сахалинске
11:33 Сегодня В парке Южно-Сахалинска планируют обновить зону аттракционов
13:32 12 Сентября Стала известна праздничная программа Дня рождения Южно-Сахалинска
16:04 12 Сентября В Южно-Сахалинске 13 сентября будут действовать запреты на парковку
16:45 11 Сентября В сахалинском краеведческом музее открывается выставка свадебных традиций народов России
10:13 12 Сентября Сахалинские юниоры завоевали бронзу Кубка Дальнего Востока по ГТО
09:43 20 Августа Жители дома №48 по улице Есенина в Южно-Сахалинске недовольны темпами ликвидации последствий коммунальной аварии
13:19 29 Августа Военные на Сахалине успешно провели учения по защите военной колонны
09:03 22 Августа В Южно-Сахалинске состоится бесплатный концерт Полины Гагариной
15:26 5 Сентября Южно-Сахалинск готовится отметить День города масштабным фестивалем "По-семейному"
Выбор редакции
- 10:56 Сегодня Сахалинские атлеты завоевали четыре серебряные медали на Спартакиаде
- 10:55 Вчера Более 400 юных сахалинцев преодолели полосу препятствий на гонке "Pride Race"
- 17:54 16 Сентября Сахалинец принял участие в установлении рекорда России по гребле-индор
- 09:54 16 Сентября Жители Сахалинской области должны определиться с формой получения льгот до 1 октября
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?