Росбанк вводит сезонный вклад «Весенний»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
С 1 марта по 31 мая 2014 года клиенты Росбанка могут открыть новый сезонный вклад «Весенний» – классический срочный вклад с возможностью получения максимальной доходности, без опции пополнения и снятия средств. С внедрением данного предложения, оформление вклада «Зимний» прекращается.
Минимальная сумма вклада «Весенний» составляет 15 000 рублей или 500 евро/долларов США. Вклад оформляется на срок от 3 месяцев до 3 лет. Процентная ставка зависит от срока вклада и составит: от 6,25% до 8,45% в рублях РФ, от 1,40% до 2,70% в долларах США и от 1,20% до 2,65% в евро. Проценты выплачиваются в конце срока вклада.
При размещении вклада «Весенний» клиенту бесплатно предоставляется пакет банковских услуг «Классический» в течение одного года с момента заключения Договора открытия вклада (но не более срока вклада). Пакет включает в себя международную банковскую карту (Visa Classic или MasterCard Standard), 3 банковских счета в рублях, долларах США или евро, а также набор дополнительных услуг на выгодных условиях. По истечении срока бесплатного пользования, плата будет взиматься согласно тарифам банка.
Открыть новый сезонный вклад «Весенний» можно в любом отделении Росбанка или в Интернет-Банке.
Как прокомментировал корреспонденту ТИА Острова региональный директор Дальневосточной Дирекции Росбанка Сергей Белавин: "Новое сезонное предложение по достоинству смогут оценить вкладчики, готовые разместить свои сбережения на длительный срок. Основным преимуществом вклада "Весенний" является самая высокая процентная ставка среди предложений Росбанка с аналогичными условиями. Кроме того, приятным дополнением для клиентов станет год бесплатного обслуживания по пакету банковских услуг "Классический", а также специальные условия по продукту "Кредитная карта".
Об этом сообщили в пресс службе банка.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
13:15 28 Октября Первый импортный чай с 2022 года прибыл на Сахалин после фитосанитарного контроля
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:53 31 Октября В Долинске ликвидировали пожар хозяйственной постройки

11:26 8 Октября В 2025 году ОСФР по Сахалинской области провело заблаговременную работу в отношении более 4 тысяч будущих пенсионеров
17:36 16 Октября Федеральный проект «Твой Ход» презентуют на Сахалин
09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
11:21 7 Октября Ввод в эксплуатацию новой газовой котельной обеспечит более 30 тыс. южно-сахалинских абонентов качественным теплоснабжением
Выбор редакции
- 15:50 1 Ноября Юные артисты Сахалина едут в Харбин
- 14:34 1 Ноября Владимир Соломко, участник трудового фронта, отмечает 91-летие
- 13:13 1 Ноября Пройти опрос по теме: дороги, транспорт и сфера ЖКХ предлагают южносахалинцам
- 10:54 1 Ноября Сахалинцы и приморцы обменялись моментами и голами
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





