10:58, 3 Марта 2014 | Новости общества Сахалина и Курил
Одна из звезд «Ледникового периода» провела детство на Сахалине
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Сахалинцы, наконец, смогли насладиться прекрасным ледовым шоу «Ледниковый период» под руководством Ильи Авербуха. Напоминаем, что их выступления должны были состояться 19 и 20 февраля, но из-за непогоды были перенесены на 1 марта. Приезд на Сахалин проходит в рамках юбилейного тура, который продлится с февраля по апрель. В этом году шоу «Ледниковый период» отмечает 10 лет со дня своего создания. Всего фигуристы посетят 50 городов.
«10 лет – это не конец, это определенная солидность. Нас ждет еще много интересного, есть, чем удивлять зрителя». – Сказал Илья Авербух на пресс – конференции между выступлениями.
Вместе с фигуристами в шоу участвовала актриса Маруся Зыкина. В проекте «Ледниковый период» она каталась с Романом Костомаровым, олимпийским чемпионом, и за это время успела полюбиться публике в новом амплуа. Выяснилось, что Маруся долгое время жила на Сахалине. Все свое детство она провела в Охе. По словам актрисы, она очень хотела посетить снова остров и теперь рада своему участию в шоу здесь. Также Маруся призналась, что до «Ледникового периода» не каталась на коньках, но Илье Авербуху сказала иначе. Потом уже на самом проекте актриса смогла быстро и легко всему научиться.
По словам артистов, из-за непогоды и отмены первых концертов состав немного поменялся. Некоторые уже не смогли посетить Южно-Сахалинск. Илья Авербух рассказал, что ему и фигуристам нравится выступать на Сахалине, так как люди встречают очень тепло и радостно.
Фигуристы прилетели и в тот же день дали сразу два концерта. Долгий путь, смена часовых поясов, двухдневная программа за один раз – все это не могло не сказаться на спортсменах. Илья Авербух признался, что фигуристы ужасно устали. «Но мы артисты люди такие, нам похлопай, и уже силы берутся непонятно откуда». – Позитивно сообщила Маруся Зыкова.
Фото Энни Ом
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:18 Вчера Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
12:47 3 Апреля Участники, инвалиды ВОВ и дети войны получат бесплатные билеты на рейсы «Авроры»
09:32 2 Апреля Дошкольники Южно-Сахалинска сдали на переработку более 65 килограммов вторсырья
12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»

12:18 Вчера Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
- 14:32 6 Апреля 11 апреля на Сахалине откроется выставка "Мы русские"
- 12:15 6 Апреля Жители Южно-Сахалинска экономят на отоплении благодаря газификации
- 12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»
- 11:40 1 Апреля На Сахалине прошло первенство по греко-римской борьбе памяти Александра Бахмана
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





