В Южно-Сахалинске начался прием заявлений на участие в сдаче единого государственного экзамена
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Департамент образования администрации города Южно-Сахалинска объявляет прием заявлений от выпускников прошлых лет, имеющих документ государственного образца об образовании и от выпускников учреждений среднего профессионального образования на участие в сдаче единого государственного экзамена в мае-июне месяце по предметам: математика, русский язык, литература, история, обществознание, английский язык, география, биология, химия, физика, информатика и ИКТ.
Как сообщает департамент образования Южно-Сахалинска, для участия в ЕГЭ необходимо подать заявление до 1 марта 2014 года с указанием перечня общеобразовательных предметов, по которым они планируют сдавать ЕГЭ в текущем году.
Для подачи заявления необходимо иметь при себе: подлинник и ксерокопию документа удостоверяющего личность (паспорт); подлинник и ксерокопию документа государственного образца об образовании.
Прием заявлений осуществляется в Департаменте образования администрации города Южно-Сахалинска по адресу: ул. Ленина, 172, кабинет № 14.
Дни приема заявлений: вторник, пятница - с 15-00 до 17-00 часов; среда – с 15-00 до 19-00 часов.
Выпускники общеобразовательных учреждений текущего года и обучающиеся образовательных учреждений среднего профессионального образования подают заявление для сдачи ЕГЭ в образовательное учреждение, в котором они осваивают в настоящее время основные общеобразовательные программы среднего общего образования до 1 марта 2014 года.
В Департаменте образования организована работа «горячей телефонной линии» по вопросам организации и проведения единого государственного экзамена в 2014 году.
На вопросы отвечают специалисты Департамента образования администрации города по телефонам: 722985, 722342
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:18 Вчера Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
12:47 3 Апреля Участники, инвалиды ВОВ и дети войны получат бесплатные билеты на рейсы «Авроры»
09:32 2 Апреля Дошкольники Южно-Сахалинска сдали на переработку более 65 килограммов вторсырья
12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»

12:18 Вчера Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
- 14:32 6 Апреля 11 апреля на Сахалине откроется выставка "Мы русские"
- 12:15 6 Апреля Жители Южно-Сахалинска экономят на отоплении благодаря газификации
- 12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»
- 11:40 1 Апреля На Сахалине прошло первенство по греко-римской борьбе памяти Александра Бахмана
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





