В Южно-Сахалинске назовут имена лучших старосты и студентов 2013 года
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Церемония награждения победителей городских конкурсов «Студент года» и «Староста года» пройдет в Южно-Сахалинске 23 января. Организатор мероприятия – «Центр молодежных инициатив».
Участниками конкурсов стали студенты трех островных вузов – Сахалинского госуниверситета, ЮСИЭПИ и РГТЭУ. Компетентному жюри, в состав которого вошли руководители и преподаватели высших учебных заведений Сахалинской области, предстояло выбрать лучшего старосту из числа представителей островного студенчества, а также лучших студентов по следующим трем направлениям: «Успехи в учебе», «Успехи в общественной работе» и «Успехи в творчестве».
Конкурсы состояли из трех этапов. Начальный этап включал подачу заявки от потенциального участника, а также предоставление характеристики от представителя педагогического состава вуза. Затем студенты отправили на суд жюри свои творческие работы – эссе, презентации и т.д. И, наконец, в ходе последнего этапа судейская коллегия проанализировала работу каждого участника и выявила лучших из них.
Победители конкурсов будут награждены дипломами и ценными подарками. Кроме того, в рамках церемонии награждения состоится концертная программа, в которой примут участие вокалисты, танцоры и творческие коллективы областного центра.
Церемония награждения начнется 23 января в 17 часов в бывшем ККЗ «Премьер» Южно-Сахалинска (Коммунистический пр., 20). Приглашаются все желающие, сообщает «Центр молодежных инициатив».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:01 Сегодня Два новых дома на 180 квартир готовятся к заселению
09:00 Сегодня Сахалинская область занимает второе место в акции «БумБатл» среди «Малых регионов»
11:02 Сегодня Концерт авторской песни «Варианты осени» пройдёт в СахОУНБ
09:39 Сегодня Конференция «Родная речь» на языках коренных малочисленных народов прошла на Сахалине
17:55 11 Ноября Персональная выставка из бисера Натальи Лобкиной открылась в СахОУНБ
11:40 14 Ноября Молодые жительницы Сахалина стали жертвами мошенников
16:12 14 Ноября Итоги первого года работы пункта приема отходов на Сахалине
09:40 14 Ноября 5 фактов о строящемся водозаборе «Южный»

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:26 1 Ноября Пожарные ликвидировали огонь в расселённой квартире Шахтёрска
13:55 7 Ноября Жительница Невельска осуждена за сбор денег на фальшивую трагедию
Выбор редакции
- 17:51 Сегодня Вторые межмуниципальные казачьи гулянья прошли в Южно-Сахалинске
- 17:14 Сегодня Коммунальные службы Поронайского района продолжают устранять последствия циклона
- 16:32 Сегодня Самые романтичные книги Тургенева предпочитают жители Сахалина
- 16:01 Сегодня Два новых дома на 180 квартир готовятся к заселению
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





