17:17, 15 Января 2014 | Новости общества Сахалина и Курил
Победители состязаний по подледному лову рыбы «Сахалинский лед» получат ценные призы
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Заседание организационного комитета III открытых состязаний Сахалинской области по подледному лову рыбы «Сахалинский лёд» провел заместитель председателя Правительства региона Сергей Карепкин.
Как сообщили ТИА «Острова» в управлении информационной политики аппарата губернатора и правительства Сахалинской области, члены оргкомитета обсудили регламент мероприятия, которое состоится на реке Найба в Долинском районе 22 февраля 2014 года, а также уточнили некоторые детали предстоящих состязаний. Например, определены главные призы. Победитель получит мотор Yamaha 25BMHS и лодку «Vector 385»зеленого цвета. Занявшему второе место рыбаку предназначен мотор Yamaha 15FMHS. Тот, кто завоюет третье место, получит лодку «Vector 365» светло-серого цвета.
Медали и денежные призы установлены и для команд, выступающих на отборочном этапе. За первое место победители получат кубок Росрыболовства и 50 тысяч рублей. За второе место - 30 тысяч рублей, за третье - 20 тысяч рублей. Команды, занявшие места с 4 по 30, получат памятные медали.
Сергей Карепкин подчеркнул, что все участники предстоящих состязаний будут обязаны соблюдать регламент. Особое внимание также уделят объективности судейства, исключению возможностей подтасовок со стороны участников.
Заявки на участие в командном первенстве принимаются в Сахалино-Курильском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству с 23 января по 21февраля 2014 года в рабочие дни с 09-00 до13-00 и с 14-00 до 17-00 по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, 43-А, кабинет № 3 (первый этаж), телефон: 8(4242)23-34-66. Заявки также принимаются по электронной почте: sorevnovaniya_slr@mail.ru.
Участие в соревнованиях для всех является бесплатным, подчеркивают представители оргкомитета.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
17:28 10 Июня Время подумать о кормах: рекомендации аграриям для заготовки кормов
13:38 11 Июня Очередных нелегалов выдворили за пределы острова
15:10 11 Июня В Южно-Сахалинске полицейские по горячим следам установили подозреваемого в краже строительных материалов
09:00 11 Июня «Главное, ребята, сердцем не стареть!» - сахалинские пенсионеры сразились в компьютерном многоборье
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
10:35 23 Мая На Сахалине провели праздничный вечер ко Дню славянской письменности
17:12 22 Мая Только 19% жителей Южно-Сахалинска поддерживают введение налога для неработающих
Выбор редакции
- 17:42 Вчера С заботой о здоровье: администрация города и медицинские учреждения объединяют усилия для проведения диспансеризации
- 17:15 Вчера Семеро сотрудников мэрии отмечены «золотыми» знаками ГТО
- 16:43 Вчера Сахалинские дзюдоисты успешно выступили на всероссийских соревнованиях и чемпионате ДФО
- 15:39 Вчера Сахалинские мотогонщики выявили самых быстрых на II этапе областных стартов
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?