ОАО «НК «Роснефть» приглашает принять участие в конкурсе фотографий и письменных журналистских работ, посвященных деятельности Компании
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
ОАО «НК «Роснефть» приглашает принять участие в конкурсе фотографий и письменных журналистских работ (далее — Конкурс), посвящённых деятельности Компании
Номинации Конкурса:
«Роснефть»: знаковый момент. Номинация посвящена историческим для Компании моментам — открытию месторождений, запуску скважин, новых нефтеперерабатывающих и нефтедобывающих производств и т. п.
В рамках номинации к рассмотрению принимаются архивные, хроникальные фотографии, в том числе сделанные в репортажном стиле.
«Роснефть»: большая семья. Номинация посвящена сотрудникам НК «Роснефть». В её рамках приветствуются портретные фотографии и истории о рядовых сотрудников, репортажные фото и истории об их трудовых буднях.
«Роснефть»: вчера, сегодня, завтра. Ежедневная жизнь «Роснефти» прошлых лет, современный её быт, статьи и фотографии об инновационных технологиях Компании, о её развитии и будущем. К рассмотрению также принимаются сопоставительные ряды фотографий, циклы или серии, демонстрирующие, как менялись люди, объекты рабочая среда на протяжении нескольких лет.
Порядок участия в Конкурсе.
Претенденты на участие в конкурсе не ограничены по возрасту, полу, месту проживания, роду занятий и увлечениям.
Плата за участие в конкурсе не взимается.
Участие в Конкурсе означает согласие автора на использование его работ: публикацию в фотоальбоме, посвящённом деятельности ОАО «НК "Роснефть"», использование на сайте «Роснефть».
Претенденты гарантируют, что располагают всеми правами на публикацию работ и иное их использование. В случае возникновения жалоб со стороны третьих лиц удовлетворяют их своими силами и за свой счет.
Всю дополнительную информацию можно получить по адресу конкурсного почтового ящика: [email protected]
Призы победителям Конкурса.
Участник (или группа участников), занявший 1 место в каждой номинации, награждается портативным 3D принтером «UP! 3D Printer Plus» и дипломами 1 степени.
Участник (или группа участников), занявший 2 место в каждой номинации, награждается графическим планшетом «Wacom Intuos4 XL» и дипломами 2 степени.
Участник (или группа участников), занявший 3 место в каждой номинации, награждается смартфоном «iPhone 4s» и дипломами 3 степени.
Жюри конкурса оставляет за собой право присуждения дополнительных специальных призов и дипломов, рассказали ТИА «Острова» в ОАО «НК «Роснефть».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
12:34 25 Апреля Сахалинка лишилась полмиллиона "оформляя" электронный дневник на ребенка
09:14 25 Апреля На Сахалине обсуждают новые правила любительского рыболовства
15:00 25 Апреля Прокуратура Сахалинской области проводит проверку после падения мальчика из окна
14:46 25 Апреля В Южно-Сахалинске наградили победителей конкурса "Чеховиана"
11:05 1 Апреля На Сахалине должностное лицо обвиняют в халатности, повлекшей смерть пациента
08:56 11 Апреля Сотрудники сахалинской автоинспекции за сутки задержали 6 пьяных водителей
11:36 21 Апреля Лабораторные испытания показали наличие хинолонов в куриных яйцах на Сахалине
15:26 18 Апреля Ещё шесть участков дорог Южно-Сахалинска оснастили камерами фиксации нарушений
Выбор редакции
- 12:27 Вчера Сахалинцев призывают не открывать канализационные люки
- 10:46 28 Апреля Сахалинская команда заняла второе место на всероссийских соревнованиях по мини-футболу
- 14:46 25 Апреля В Южно-Сахалинске наградили победителей конкурса "Чеховиана"
- 09:52 24 Апреля В Холмске стартовал чемпионат ДФО по тяжелой атлетике
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?