Опубликован список претендентов на получение жилья в Южно-Сахалинске
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
По итогам приема заявлений на участие в Подпрограмме «Обеспечение жильем» муниципальной программы «Строительство жилья в городском округе «Город Южно-Сахалинск» на 2010-2015 годы» в 2014 году подготовлен предварительный список претендентов на участие в Подпрограмме и его резерв, об этом ТИА "Острова" сообщает с ссылкой на сайт ДАГИЗ города.
Список сформирован в соответствии с очередностью, определенной по сумме набранных баллов и времени подачи заявления, по каждой категории и локальному списку (однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры) раздельно. Данный список носит информативный характер. Проверка поданных документов продолжается и список может быть изменен в случае выявления заявителей, не соответствующих условиям Подпрограммы.
Резерв будет изменен, при условии исключения по каким-либо причинам граждан (семей) из основного состава, а также при условии выделения дополнительных средств на финансирование социальных выплат из областного и местного бюджетов.
О дате выбора квартир, а также о необходимости совершения каких-либо действий участники Подпрограммы будут извещены дополнительно.
Любую информацию можно получить с 14:00 до 17:00 ежедневно, кроме выходных дней, по телефонам: (4242) 46-44-68 или (4242) 46-44-69.
Указанные списки и их резервы, а также перечень граждан (семей) не вошедших в них, можно посмотреть на сайте департамента архитектуры, градостроительства и землепользования Южно-Сахалинска.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:52 Вчера Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
10:55 Вчера Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
09:28 16 Февраля Стало известно, кому в Сахалинской области готовы платить самые высокие зарплаты

12:52 Вчера Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:36 21 Января Собственники квартир в Южно-Сахалинске вводят доплату за уборку парковок
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
Выбор редакции
- 11:25 Вчера Сахалинские футболисты завоевали серебро и три бронзы на футбольном турнире
- 13:40 19 Февраля "Почта России" рассказала, что 23 февраля почти не будет работать
- 11:30 19 Февраля За неделю 28 штук: у необязательных сахалинцев отбирают оружие
- 10:57 17 Февраля Жители Южно-Сахалинска увидели реконструкцию нивхской свадьбы и попробовали мос
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





