«Спасибо от Сбербанка» и «РОЛЬФ Премиум» запустили акцию с повышенными бонусами при покупке автомобиля
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» и дилерская компания «РОЛЬФ Премиум» объявляют о проведении специальной акции, по условиям которой участники бонусной программы смогут получить повышенные бонусы СПАСИБО при покупке автомобиля по карте Сбербанка.
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России», акция действует с 25 декабря 2013 по 31 января 2014 года и распространяется на весь модельный ряд автомобилей Toyota, Lexus, Jaguar, Land Rover и Porsche, представленные в Дилерских Центрах «РОЛЬФ Премиум» в Ясенево.
Оплачивая автомобиль картой Сбербанка, участники бонусной программы получат 5% от его стоимости в виде бонусов СПАСИБО. Кроме того, за все покупки по карте Сбербанк начисляет еще 0,5% СПАСИБО.
Помимо этого, покупка дополнительного оборудования и оплата сервисного обслуживания в «РОЛЬФ Премиум» принесет участникам программы «Спасибо от Сбербанка» до 20% СПАСИБО в зависимости от типа карты.
«Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» является уникальным продуктом на российском рынке, - говорит директор «РОЛЬФ Премиум» Татьяна Форнасова. – Участие «РОЛЬФ Премиум» в совместной акции позволит предоставить нашим клиентам – участникам программы «Спасибо от Сбербанка», специальные условия покупки новых автомобилей, а также возможность расплачиваться бонусами за сервис или дополнительное оборудование в Дилерских Центрах «РОЛЬФ Премиум». И, конечно же, у наших Клиентов появляются новые стимулы для приобретения новогодних подарков».
«В уходящем году мы запустили более 120 акций с нашими партнерами. Символично, что 2013 год заканчивается, а 2014 начинается акцией, участие в которой принесет значительное количество бонусов как в процентном, так и в натуральном выражении. Это отличная возможность сделать себе или близким роскошный подарок, получить еще больше бонусов, которые также можно будет потратить на что-то приятное. В 2014 году мы будем радовать наших участников новыми акциями и новыми возможностями получения повышенных бонусов», - комментирует руководитель бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают
10:50 15 Августа 41-летний мотоциклист погиб в результате аварии в Южно-Сахалинске
14:45 14 Августа Пропавшая у острова Монерон женщина-дайвер спасена
11:58 12 Августа Экспорт рыбы из Приморья и Сахалина за неделю вырос почти вчетверо
14:40 14 Августа Южно-Сахалинск примет XII Кубок мэра по теннису
09:09 1 Августа Предположительно пьяный водитель на Сахалине насмерть сбил 8-летнюю девочку
17:04 22 Июля В Аниве отец пытался спасти тонущего сына и погиб вместе с ним
14:06 4 Августа Сахалинские следователи раскрыли схему фиктивной легализации мигрантов
09:25 1 Августа Полиция Корсакова задержала местного жителя за выращивание 63 кустов конопли
Выбор редакции
- 10:34 Вчера Сахалинцам напомнили, что отцы и родственники могут оформить отпуск по уходу за ребенком
- 10:57 15 Августа Мастер-классы и концертную программу подготовили к "Яблочному спасу" в Южно-Сахалинске
- 09:49 15 Августа Военные Сахалина отработали борьбу с дронами
- 14:40 14 Августа Южно-Сахалинск примет XII Кубок мэра по теннису
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?