«Спасибо от Сбербанка» и «РОЛЬФ Премиум» запустили акцию с повышенными бонусами при покупке автомобиля
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» и дилерская компания «РОЛЬФ Премиум» объявляют о проведении специальной акции, по условиям которой участники бонусной программы смогут получить повышенные бонусы СПАСИБО при покупке автомобиля по карте Сбербанка.
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России», акция действует с 25 декабря 2013 по 31 января 2014 года и распространяется на весь модельный ряд автомобилей Toyota, Lexus, Jaguar, Land Rover и Porsche, представленные в Дилерских Центрах «РОЛЬФ Премиум» в Ясенево.
Оплачивая автомобиль картой Сбербанка, участники бонусной программы получат 5% от его стоимости в виде бонусов СПАСИБО. Кроме того, за все покупки по карте Сбербанк начисляет еще 0,5% СПАСИБО.
Помимо этого, покупка дополнительного оборудования и оплата сервисного обслуживания в «РОЛЬФ Премиум» принесет участникам программы «Спасибо от Сбербанка» до 20% СПАСИБО в зависимости от типа карты.
«Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» является уникальным продуктом на российском рынке, - говорит директор «РОЛЬФ Премиум» Татьяна Форнасова. – Участие «РОЛЬФ Премиум» в совместной акции позволит предоставить нашим клиентам – участникам программы «Спасибо от Сбербанка», специальные условия покупки новых автомобилей, а также возможность расплачиваться бонусами за сервис или дополнительное оборудование в Дилерских Центрах «РОЛЬФ Премиум». И, конечно же, у наших Клиентов появляются новые стимулы для приобретения новогодних подарков».
«В уходящем году мы запустили более 120 акций с нашими партнерами. Символично, что 2013 год заканчивается, а 2014 начинается акцией, участие в которой принесет значительное количество бонусов как в процентном, так и в натуральном выражении. Это отличная возможность сделать себе или близким роскошный подарок, получить еще больше бонусов, которые также можно будет потратить на что-то приятное. В 2014 году мы будем радовать наших участников новыми акциями и новыми возможностями получения повышенных бонусов», - комментирует руководитель бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

12:52 Вчера Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
10:55 Вчера Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
09:28 16 Февраля Стало известно, кому в Сахалинской области готовы платить самые высокие зарплаты

12:52 Вчера Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:36 21 Января Собственники квартир в Южно-Сахалинске вводят доплату за уборку парковок
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
Выбор редакции
- 11:25 Вчера Сахалинские футболисты завоевали серебро и три бронзы на футбольном турнире
- 13:40 19 Февраля "Почта России" рассказала, что 23 февраля почти не будет работать
- 11:30 19 Февраля За неделю 28 штук: у необязательных сахалинцев отбирают оружие
- 10:57 17 Февраля Жители Южно-Сахалинска увидели реконструкцию нивхской свадьбы и попробовали мос
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





