В отделениях Росбанка можно приобрести подарки, сделанные руками воспитанников детских домов
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В этом месяце перед Новым годом в отделениях Росбанка Южно–Сахалинска проходит новогодняя благотворительная ярмарка. Сотрудники и клиенты банка смогут приобрести для себя и своих близких новогодние сувениры, созданные воспитанниками детских домов села Троицкое и села Правда Холмского района.
«Со стороны воспитанников – это труд, который пойдет на благо дому, где они живут, а со стороны покупателей – это акт доброй воли. Для детей важно видеть, что их труд не напрасен. Наши сотрудники с удовольствием примут участие в ярмарке». – поделилась Елена Ваничкина, директор операционного офиса «Сахалинский».
Все средства, вырученные от продажи поделок, пойдут на приобретение новогодних уличных гирлянд для детских домов, участвующих в акции. Работы, сделанные детьми, со вчерашнего дня уже можно приобретать в отделениях банка.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
10:50 15 Августа 41-летний мотоциклист погиб в результате аварии в Южно-Сахалинске
14:45 14 Августа Пропавшая у острова Монерон женщина-дайвер спасена
11:58 12 Августа Экспорт рыбы из Приморья и Сахалина за неделю вырос почти вчетверо
14:40 14 Августа Южно-Сахалинск примет XII Кубок мэра по теннису
09:09 1 Августа Предположительно пьяный водитель на Сахалине насмерть сбил 8-летнюю девочку
17:04 22 Июля В Аниве отец пытался спасти тонущего сына и погиб вместе с ним
14:06 4 Августа Сахалинские следователи раскрыли схему фиктивной легализации мигрантов
09:25 1 Августа Полиция Корсакова задержала местного жителя за выращивание 63 кустов конопли
Выбор редакции
- 10:34 Вчера Сахалинцам напомнили, что отцы и родственники могут оформить отпуск по уходу за ребенком
- 10:57 15 Августа Мастер-классы и концертную программу подготовили к "Яблочному спасу" в Южно-Сахалинске
- 09:49 15 Августа Военные Сахалина отработали борьбу с дронами
- 14:40 14 Августа Южно-Сахалинск примет XII Кубок мэра по теннису
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?