Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 17:47
94,09|100,53|66,91
09:46, 22 Октября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Состоялась церемония открытия международного российско-индийского учения «Индра-2013»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

20 октября с.г. на полигоне «Махаджан», расположенном на территории штата Раджастан (Индия) состоялась официальная церемония открытия совместного военного российско-индийского учения «Индра-2013».

В церемонии приняли участие руководители учения, от Российской стороны, заместитель командующего войсками Восточного военного округа генерал-лейтенант Владимир Цилько, от Индийских Вооруженных сил генерал-майор П.Хариз.

В ходе проведения церемонии прозвучали государственные гимны России и республики Индия, подняты флаги совместного военного учения «Индра», а также стран-участниц учения.

В завершении церемонии представители российского и индийского военных контингентов пошли торжественным маршем по плацу полевого лагеря в едином строю. В мероприятии приняли участие около 500 военнослужащих объединенной группировки войск.

Учение «Индра» проводится в соответствии с планом международного военного сотрудничества и продлится до 28 октября с.г., в них задействовано около 250 Российских военнослужащих, рассказали ТИА «Острова» в пресс-службе Восточного военного округа.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?