13:25, 8 Сентября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил
ФОТОЛЕНТА. Спартакиаду провел сахалинский Газпром на стадионе "Спартак"
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
День работника нефтяной и газовой промышленности сотрудники компаний Группы Газпром встретили на стадионе «Спартак». Эту традицию заложило Представительство ОАО «Газпром» в Сахалинской области, объединяя все дочерние компании Общества, работающие в регионе, а также Филиал «Газпромбанк» (ОАО) в г. Южно-Сахалинске и СГ «Согаз», рассказали ТИА «Острова» в Представительство ОАО «Газпром» в Сахалинской области в г. Южно-Сахалинске.
Большое внимание в Обществе уделяется массовому спортивно-оздоровительному движению. Выступая в соревнованиях, любой сотрудник может проявить себя в новом качестве, укрепить свой авторитет среди коллег, повысить самооценку.
«Ничто так не поднимает сплоченность, как игра в команде ради общей победы!» - отметил в приветственном слове к участникам спартакиады исполняющий обязанности директора представительства ОАО «Газпром» в Сахалинской области Алексей Романов.
Спартакиада компании Группы Газпром объединяет не только сотрудников, но и их семьи. С каждым годом участников становится все больше, что свидетельствует о мощном, растущем год от года здоровом духе спортивного соперничества.
Специально для детей в рамках спортивного праздника проводились «Веселые старты». Все юные спортсмены были поощрены призами и сладкими подарками.
Взрослые участники соревновались в легкоатлетической эстафете, дартсе, пляжном волейболе, армрестлинге, перетягивании каната и национальных прыжках. За победу в честных поединках по всем видам спорта боролись сотрудники десяти компаний Общества – победители и призеры в награду получили кубки, медали и почетные грамоты.
Отдельную благодарность организаторы мероприятия выражают руководителю ДЮСШ летних видов спорта им. Заслуженного тренера РСФСР Э.М. Комнацкого – Сергею Власову за помощь в проведении Спартакиады-2013.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:18 Вчера Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
12:47 3 Апреля Участники, инвалиды ВОВ и дети войны получат бесплатные билеты на рейсы «Авроры»
09:32 2 Апреля Дошкольники Южно-Сахалинска сдали на переработку более 65 килограммов вторсырья
12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»

12:18 Вчера Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
- 14:32 6 Апреля 11 апреля на Сахалине откроется выставка "Мы русские"
- 12:15 6 Апреля Жители Южно-Сахалинска экономят на отоплении благодаря газификации
- 12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»
- 11:40 1 Апреля На Сахалине прошло первенство по греко-римской борьбе памяти Александра Бахмана
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





